За сколько можно продать Ваш VW Polo?






АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Салон (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru
Отзыв

Информация о дилере

АВИЛОН

Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.

Время работы:

+7 (495) 730-44-47

info@avilon.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-4 60000 км
Стоимость ТО (Руб.): 15000

Поло после гарантии на ТО остался у официального дилера - привык

Достоинства:
  • Скидка после гарантии
  • Удобное местоПОЛОжение

Текст отзыва:
Вот и кончилась гарантия у моего Поло. Слышал много мнений по поводу того, что зачем переплачивать за официальный сервис, вроде как сплошной развод на деньги. С другой стороны я уже привязался к своему сервису - доверяю полностью. Лишнего никогда не навязывали, либо навязывали, но аргументировано. В итоге 2 года и 60 000 км прошли без проблем. Исключительно плановые работы по пробегу и пара ламп. Начал я тут лазить по клубам, дружить с «половодами». Те ребята, которые «сами за 5 минут мотор на коленке могут перебрать». Я не из тех - лень и технически не грамотен, поэтому предпочитаю передавать работу профессионалам.
Я за разделение труда )))
Начались поиски нормального «гаража», но в клубах единства тоже не нашел. Когда один кричит «там хорошо», а другой кричит «там дешевле», то остаюсь при своем. В итоге на ТО поехал в Авилон, по привычке. Потому что скидка получилась на плановые работы и запчасти практически такая же, как если бы чинился у незнакомого дяди. Только тут есть доверие и гарантия на выполненные работы, а также в качестве страховки известное имя, за которое дилер явно держится. Я даже со своими расходниками ен стал заморачиваться.

Дата посещения организации: 18 мар 2015, 12:00
Автор отзыва: , 26 мар 2015, 21:39


Коментариев пока нет