За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru
Отзыв

Информация о дилере

Авто Алеа

Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1

Время работы:

+7 (495) 99-555-00

office@alea.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-2 30000 км
Стоимость ТО (Руб.): 4250

Быстро, качественно и почти без огрех

Достоинства:
  • Оперативная работа
  • Компетентный механик
  • Хороший сервис (пока ждешь мойку - беспл. кофе/чай; хорошая зона ожидания)
  • Местоположение (не у метро, но общ. транспортом добраться несложно + в 5 минутах пешком ТЦ с кино и фудкортом)
Недостатки:
  • Некоторое сопротивление по поводу присутствия при проведении ТО
  • Попытка развести на долив Антифриза (но механик отмел эту необходимость)

Текст отзыва:
Итак, пробег приближался к отметке 30000 км и встал вопрос о поездке к дилеру на ТО-2.
Покупал я машину у другого дилера, но по некоторым причинам ехать я туда отказался (отзыв уже написан тут).
Почему Авто Алеа? Потому что производился ремонт по КАСКО у них в январе, и все прошло гладко. Запчасти везли долго правда (кое что из Германии), так что осознаю что далеко не все в ответственности дилера. Сами ремонтные работы произведены быстро и результатом я удовлетворен на 99.9% (бешеные деньги ИМХО взяты на с/у задних брызговиков).

Стоимость работ по ТО - 4250р. Запчасти я вез свои (возражать не стали) - все оригинал, вплоть до сливной пробки кроме рекомендуемого кастрола (который ужасен). Залил LM с необходимыми допусками.

При оформлении я сразу сказал что хочу присутствовать при ТО. Иначе - уеду. Проверять на своей шкуре ответственность конкретного механика я не хотел. Девушка на приемке перенесла этот вопрос на мастера приемщика. По пути к авто озвучил это ему. Сопротивлялся он недолго (но т.к. я знаю пункт и содержание постановления о ремонте авто мото средств все равно бы присутствовал при ТО).
Мне выделили стульчик у подъемника, рядом стол с моими запчастями. Весь процесс я наблюдал с расстояния 1-1.5м.
Делалось все аккуратно, быстро и без всяких вопросов. Телефон выключил, вопросов механику не задавал (т.е. никоим образом не мешал процессу).
Работа механика на 5.
При приемке машины я сразу сказал что все доливы жижей, докачки шин ПО СОГЛАСОВАНИЮ.
Поэтому лишних трат не было.
Хотя мастер при приемке сказал что нужен долив антифриза (на лоха работа? кто ж смотрит АФ на горячую)
Я даже решил подколоть механика в конце ТО с этим вопросом. Но он мне ответил, что никакого долива не нужно.

Я не могу сказать про все ТО, а именно про свой, который я наблюдал в живую: Все было сделано на уровне, и причем довольно быстро (не считая мойки и чистки салона после тех. работ - 1.5 часа).

Так что следующий ТО буду проводить именно тут (хоть теперь живу в ЮЗАО).

Дата посещения организации: 06 июн 2015, 17:00
Автор отзыва: , 06 июл 2015, 16:02


Коментарии
Alea Olga Представитель Авто Алеа 24 июл 2015, 20:43
Уважаемый Tur1cH, благодарим за отзыв, нам важно знать Ваше мнение. Изложенная Вами информация была принята к сведению и доведена до ответственных лиц и руководства. Будем рады видеть Вас вновь.