Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Мэйджор Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
 2 отзыва
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 6890...9635...12380 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Мэйджор Авто
Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Время работы: С понедельника до пятницы 8-22ч, с субботы до воскресенья 09-21ч
+7 (495) 229-99-77
http://www.major-vw.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Мэйджор Авто

Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Время работы:

+7 (495) 229-99-77

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Двигатель
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Замена поршневой группы

Достоинства:
  • Не к чему придраться
Недостатки:
  • Их просто нет

Текст отзыва:
Далеко не секрет, что наши движки "стучат" на холодную. Виной этому поршневая группа, расписывать почему,как,откуда и зачем не собираюсь - 100500 раз эта тема уже обсуждалась. Хочу сказать от себя только одно, за глобальную проблему этот вопрос не считаю, ибо за всю историю полоседана я ни разу не слышал о том, что наш двигатель "умирал" от этого. Поэтому, я особо не парюсь. Я преследовал другие цели, можете закидать меня камнями и помидорами. Об этом позже :-)

31.08.15 г. заканчивается гарантия, весной этого года на холодную стуки издавались секунд 50, в теплое же время суток - пара секунд. Перед тем как оставлять авто на ночь, долго был в сомнениях: услышат ли мастера эти самые стуки? Вуаля, на след. день звонят мне из сервиса с инфой, что стук зафиксировали, мало того на "горячую" еще и перекладку поршневой услышали, честно сказать, я был приятно удивлен. Даю добро на разбор и дефектовку - посоветовали заранее приобрести гидрокомпенсаторы и привезти их в сервис (удивление), я мигом поехал в клубный магазин и заказал 16 шт., в кратчайшее время мне их привезли (+ скидку сделали), на радостях отвез к од.

Двигатель собрали, напутственные слова об обкатке сказали, заказ-наряд на все работы выдали, ах да, еще по гарантии задние накладки на пружины заменили (а я то думал, почему у меня зад "просел") :-D
Со словами благодарности и улыбкой в 32 зуба покатил я домой в режиме "пенсионера" :-D

И о целях: пробег 75к, т.е. время то5, специально подыграл замену к то5, т.к. по гарантии заменили масло, фильтр масляный и антифриз свежий залили :-) осталось заменить только салонный фильтр)

Дата посещения организации: 27 авг 2015, 13:00
Автор отзыва: , 31 авг 2015, 11:41


Коментарии
parauoz
Аватара пользователя
17 окт 2015, 22:37
Что за задние накладки поменяли как выглядят а то у меня то же просел????

резинки между лонжероном и пружиной
Эрднеев Аркадий
Аватара пользователя
31 авг 2015, 21:20
Изображение
Изображение
dmitriy742 31 авг 2015, 17:39
Что за задние накладки поменяли как выглядят а то у меня то же просел????