За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Genser (МКАД)
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 0 отзывов
 5 отзывов
 8 отзывов
 18 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 4503...6504...9040 руб.
ТО-2(1): 4200 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (24)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)

Информация о дилере

Genser (МКАД)
Россия Московская обл., г. Реутов 143960 Москва, Московская область г.Москва, МКАД 3 км, д. 11
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 780-92-92
http://www.volkswagen.genser.ru/
mkad@vw.genser.ru
Отзыв

Информация о дилере

Genser (МКАД)

Россия Московская обл., г. Реутов 143960 Москва, Московская область г.Москва, МКАД 3 км, д. 11

Время работы:

+7 (495) 780-92-92

mkad@vw.genser.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Забрали Поло Седан Рестайлинг Highline

Достоинства:
  • Нормальные продавцы
  • Цены нормальные
  • Авто без проблем
  • Мне удобно местораположение (хотя сейчас там пробки и при этом нет подъезда из Реутова)
Недостатки:
  • Ошибки в документах
  • Не "носятся" за клиентом
  • Очень долго все проводится

Текст отзыва:
Немножко истории
Началось все с того, что по акции в августе прошел тест-драйв поло (т.к. была возможность провести время, да и сумку фольксовскую получить). Покупку машины не планировал. Прокатились - понравилось (до этого был на тесте соляриса). Прошло где-то полтора месяца и я призадумался, а чего бы не поменять машинку на новую (т.к. старенький пассатик начал немного напрягать). Решил сначала прокатиться на рио - не понравилась после поло. Посмотрев ценники салонов в Москве, да и с учетом месторасположения решил обратиться туда же, где был тестдрайв, т.е. в Дженсер на 3 км. мкада.

Про салон
Все продавцы, с которыми общался, оставили нормальное впечатление - ничего не впаривали, на вопросы отвечали, про машину рассказывали. Но я уже и пришел подготовленный - знал все комплектации, допы, а также и цены на нужное мне (защита, ковры, брызговики и т.д.) Вообще хотел брать Comfort с пакетом комфорт (обогрев лобовухи, климат-контроль). Цену рассчитывал 597 тыс (механика). Продавец предложил High за 619. Я подумал (надо в комфорт ставить противотуманки - 6 тыс, сигналку 13 тыс, плафон внутренний, а тут еще и диски литые и музыка с бт + ну плюс хром, хотя он мне пофиг) ну и решил, что можно за такую цену и хай взять. Заключили предварительный ДКП в начале ноября. Потом начались мучения с кредитом - вот тут впечатления начали портиться, очень геморно проходило, менедждеры проявляли некомпетентность. В итоге с этим провозились 2,5 недели и потратили кучу нервов и времени, но все прошло-таки удачно. Процент по кредиту 7,9. Каско в 20тыс обошлось. Очень неплохо. По поводу допов: предлагали много чего с конскими ценниками. Но т.к. я уже все знал (где что заказать и по какой цене) и озвучил цены менеджеру по допам, то с ним договорились на коврики в салон за 1500р (вместо 3,5!) и брызговики без установки за 2400 (вместо 5,5 с установкой). В подарок дали шипованную резину MABOR 14R (хотя колеса в хае 15), ну тут ладно - все равно диски хотел покупать ну и купил 14, мне не принципиально. Трейд-ин: ну тут все вроде нормально, скидку дали, за старую машинку денежки перечислили, единственное но: всегда звонил сам, мне не перезванивали - по поводу предварительной цены, диагностики, итоговой цены.

Ну наконец-то забираем машину (в последний день срока исполнения договора, т.е. через 20 дней после его заключения!). Здесь вроде все нормально было: машинку привезли в салон за день до этого, намыли, начистили, коврики положили на места, брызговики и резину в багажник. Я начал все проверять. Продавец сначала постоял (пока я осматривал внешне), потом проверили комплектность (домкрат, крючек для снятия заглушек с дисков и прочую нужную фигню - все на месте, продавец подсказывал). Потом начали смотреть внутри - продавец пообъяснял что как делается и включается (хотя и сам в курсе был), потом предложил мне провести все проверки самостоятельно (т.к. видел что я сам везде лазию и его ни о чем не спрашиваю). В итоге после проверки всего 2 косячка нашел: 1) криво стоит крышка доп отсека в бардачке - пофиг 2) небольшая царапка на крыле (причем вначале я ее не видел, может сам и приложился случайно или кто-то из прохожих) - указал, тут же заполировали (потом продавец сам обошел вокруг и сказал полировщику еще пару мест обработать). Ну а дальше опять ложка дегтя - ждали ПТС очень долго. Вообще планировал из слона в 4 часа уехать, в 5 поставить на учет в ГАИ, в 7 на шиномонтаж. В итоге ПТС получили около 8 часов вечера (обещали в 4-6). Хорошо была вторая машина - погрузил новые шины и поехал на шиномонтаж, а машину забрали отец с матерью. Еще немножко негатива: ошибки при оформлении осаго (просил сделать с даты выдачи, а выдали с даты подписания договора, т.е. на 4 дня раньше), а также фамилию при оплате допов написали как имя. Ну тут уже не важно было.

В итоге: машину брать можно, но надо внимательно читать все фамилии, номера документов, даты (мне срок исполнения ДКП хотели сделать 7 дней, естественно я бы не уложился, а там штрафы - просто неустойка 0,5% стоимости авто + 600р/день за стоянку при просрочке). И запастись нервами и большим количеством времени надо. К самой машине претензий нет (пока во всяком случае). На ТО думаю не поеду, буду сам делать либо у другого дилера.

Дата посещения организации: 24 ноя 2015, 17:00
Автор отзыва: , 25 ноя 2015, 13:16


Коментариев пока нет