За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Сити-Каширка
По клубной карте скидки 15% на работу, 10% на зап. части
По клубной символике (наклейки, номерные рамки) на работу 8%, на зап.части 5%
Скидки не суммируются!
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 14500 руб.
ТО-2(1): 6038 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Автоцентр Сити-Каширка
Россия Московская обл. 142717 Москва, Московская область г.Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 741-45-45
http://vw.avto-city.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Сити-Каширка

Россия Московская обл. 142717 Москва, Московская область г.Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км

Время работы:

+7 (495) 741-45-45

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Обновил Поло


Текст отзыва:
Всем доброго времени суток!
Вот и свершилось, обновил свой Полик) Ездил на Поло Хай, брал в 2011. Машиной был доволен, но время пришло. Смотрел разные варианты, но в итоге выбор пал опять на Поло, обновили его, к слову, очень даже хорошо. Обзвонил практически все дилеры, в некоторые съездил, но то, что мне больше всего хотелось, оказалось в Сити Каширка. Менеджером моим был Румянцев Игорь. Сразу подобрал авто по моим параметрам, предложил сразу забронировать, что я и сделал, после этого съездили на тест-драйв, где Игорь научил меня ездить на автомате))) (до этого момента и метра не проехал на АТ), дальше объяснил все процедуры по сделке с трейд-ин. Кстати, оценили выше моих ожиданий, был мятый порог и дверь, много сколов, но скинули за это не много! Сразу оговорил с Игорем, что у меня маленький ребёнок и не хотелось бы много времени проводить в салоне на всех оформлениях. По-этому в каждый мой приезд все было максимально оперативным, все документы были уже всегда готовы, оставалось только ознакомиться и поставить подпись) Допы выбирал сам, навязывать мне менеджер ничего не стал. Что очень понравилось, получил несколько подарков, хотя сам сильно не выпрашивал, ну если только чуток))) Подводя итог, остался доволен автосалоном, в первую очередь это конечно заслуга Румянцева Игоря. Все было оперативно, четко и профессионально!) Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен)))

Дата посещения организации: 31 мар 2016, 18:00
Автор отзыва: , 31 мар 2016, 23:29


Коментарии
Сити-Каширка
Аватара пользователя
07 апр 2016, 16:16
Добрый день.

Позвольте Вас поблагодарить за выбор нашей компании, отдельная благодарность за положительный отзыв.
Для нас очень важно, что у Вас остались исключительно положительные впечатления от процесса покупки.

Поздравляем Вас с выбором автомобиля Volkswagen Polo.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
http://vw.avto-city.ru/