За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Юг-Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 1 отзыв
 3 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (4)
Обращения по гарантии:
Рулевое управление (3)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Юг-Авто
Россия Краснодарский край Краснодарский край пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (861) 210-41-41
http://www.vw.yug-avto.ru/
info@vw.yug-avto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Юг-Авто

Россия Краснодарский край Краснодарский край пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Время работы:

+7 (861) 210-41-41

info@vw.yug-avto.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Рулевое управление
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Гарантийный ремонт рулевого механизма.

Достоинства:
  • Не увидел.
Недостатки:
  • Не профессионализм мастеров, как организаторов работ слесарей. Косяк на косяке.

Текст отзыва:
Продолжаю своё повествование о гарантийном ремонте в Юг-Авто в поселке Яблоновский. Сегодня приехал в третий раз по той же проблеме, что и ранее, а именно стук в рулевом механизме. Сегодня в сервисе мне наконец-то решили поменять электроусилитель. Решено было поставить мне усилитель с машины для тестдрайвов. Я, после того, как в прошлый раз мне сломали гнездо защёлки кожуха рулевого механизма и ничего об этом не сказали, решил присутствовать при ремонте и не зря. Чуяло моё сердце неладное! Итак, на работы по демонтажу-монтажу рулевой колонки с электроусилителем был назначен слесарь, который мне честно признался, что эту работу он никогда не выполнял, об этом он сказал и мастеру, который его все равно заставил заниматься этой работой. Парень, нужно отдать должное, старался, НО опыта он не имел и при демонтаже блока предохранителей им был выломан с корнями дифузор печки для обдува ног водителя, затем слесарь не смог вытащить рулевой механизм, дергал его, дергал, сорвал со штатного места какой-то электронный блок, и расцарапал мне переднюю панель со всех сторон по периметру квадратной ниши, в которую входит рулевая колонка от руля и еще и сбоку. Царапины очень глубокие с задирами. Я был в ужасе, практически новая машина (4000 км пробега)! Без помощи опытного слесаря, так вытащить механизм и не удалось. Пришедший на помощь опытный слесарь вынул механизм за минуту. Так же без опытного слесаря не удавалась и установка механизма. Причем опытного слесаря позвали только после того, как я в ужасе потребовал, чтобы дали подмогу, пока мне вообще не разворотили всю панель и то что под ней. Сломанный диффузор мне заменили, я так же предъявил претензии по передней панели (торпеде). После совещаний мне согласились поменять и ее. Вот, согласовали дату по замене торпеды на 15-ое. С ужасом ожидаю, что еще сломают, когда будут менять торпеду...., но оставлять ее расцарапанную тоже не комильфо. Причем на слесаря я вообще зла не держу, виноват во всем мастер, который, зная, что парень в этом деле вообще не алё, всё же заставил его делать эту работу, не дав ему на помощь опытного человека. Вот такой он-сервис Юг-Авто в пос. Яблоновский.Делайте выводы и мой Вам совет: если поедете туда на ремонт или обслуживание, обязательно присутствуйте при проведении работ, тогда вы сможете потребовать устранить косяки рукожопов. Иначе косяки всплывут потом, но Вы уже ничего не сможете доказать.

Дата посещения организации: 07 июн 2016, 16:00
Автор отзыва: , 07 июн 2016, 23:28


Коментариев пока нет