Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Авто Ганза (ш.Энтузиастов)
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 2 отзыва
 4 отзыва
 4 отзыва
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5650...5825...6000 руб.
ТО-2(2): 8000...9250...10500 руб.
ТО-3(1): 19254 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (13)
Volkswagen Toureg (1)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Салон (1)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Авто Ганза (ш.Энтузиастов)
Россия Московская обл. 105118 Москва, Московская область г.Москва, шоссе Энтузиастов, д. 27/а
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 787-55-88
http://www.autohansa.ru/
info@autohansa.ru
Отзыв

Информация о дилере

Авто Ганза (ш.Энтузиастов)

Россия Московская обл. 105118 Москва, Московская область г.Москва, шоссе Энтузиастов, д. 27/а

Время работы:

+7 (495) 787-55-88

info@autohansa.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

у салона Авто Ганза нет денег на выкупы автомобилей(даже при 100% оплате)

Недостатки:
  • благодаря этому салону я буду следующую машину выбирать не Фолькс. Эта уже третья машина этого производителя, и каждый раз какие то проблемы с продажей,то с сервисом. Надоело.

Текст отзыва:
Заказывал 2 машины в этом салоне. 12 августа заключил договор и внес предоплату.
17 августа 2017 года была внесена 100% оплата за обе машины. Одну забрали нормально 19 августа.
А вот вторую(они приехали вместе и на стоянке стояли) до сих пор (25 сентября 2017) не можем
забрать, машина не выкуплена у производителя. И каждую неделю обещают железно на следующей и т.д.
Но если салон больше месяца назад получив машину и деньги 100% не может выкупить ПТС,значит у
салона просто нет денег. Готовим документы в суд. Делайте выводы.

Дата посещения организации: 12 авг 2017, 17:00
Автор отзыва: , 25 сен 2017, 17:25


Коментарии
Malip 14 апр 2018, 15:34
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Вы приобретали автомобиль на Ш.Энтузиастов?

Я у них покупала 2 автомобиля, до их проблем. Сейчас нужно налоговой подать декларацию, т.к продала. Увы, потеряла договора с салоном, не могу их никак восстановить. Гаи не предоставляют копию при постановке на учёт, так как у салона сейчас суды, банк тоже не горит желанием помочь.

Нашла возможность восстановить факт оплаты, но мне нужен расчётный счёт Фольксваген банка.
Если у Вас договор остался, можете поделиться информацией? Она указана в договоре купли в реквизитах ( в самом конце)! Буду очень признательна, уже перепробовала кучу вариантов, теперь пошла спрашивать по Людям