За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Пулково
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 7 отзывов
 7 отзывов
 2 отзыва
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 7000...7692...8470 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (25)
По программе Das Welt Auto:
Volkswagen Polo седан (1)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Пулково
Россия Санкт-Петербург 196210 Санкт-Петербург ул. Стартовая, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 331-77-77
http://www.vw-pulkovo.ru
secretar@vw-pulkovo.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Пулково

Россия Санкт-Петербург 196210 Санкт-Петербург ул. Стартовая, 5

Время работы:

+7 (812) 331-77-77

secretar@vw-pulkovo.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

праздник испортили по полной..... Пулково блин....


Текст отзыва:
Получила машинку в воскресенье. Сама же поставила на учет тоже в воскресенье в районном МРЭО.. Времени - максимум 1.5 часа заняло. Машинка классная - не нарадаюсь - а вот диллер.......... праздник испортили по полной..... Пулково блин....
Пожалуйста, подробнее: Машина поцарапана!!! Ну если на дверях царапульки маленькие и еле заметные, то на заднем бампере - просто АТАС - тонкая, глубокая царапина по всему бамперу + мелкие царапины с боковин бампера - очень внимательно смотрите окраску!!! Все указала в акте приема - передачи - будут делать .... обидно - новую машину красить/полировать - на сервис то же очередь - да и живу я не в районе Пулково, а на севере. Ну с царапиной я тогда уже смирилась, отъехала от салона, повернула на пулковское шоссе .... и...... машина остановилась - ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!!!! Сбегала на заправку, купила канистру и 3 литра бензина, вернулась залила в бак, а машина не заводиться... но вот тогда меня уже накрыло позвонила менеджеру - Рите и спросила сколько нужно залить бензина - т.е сколько раз мне еще с канистрой на заправку бегать?! Она перезвонила минуты через 2 и сказала, что сейчас подъедет представитель автосалона и заправит. Действительно, молодой человек подъехал и залил бензин....и усе закончилось благополучно. Настроение на нуле было.... заехала на заправку, а там какой то мужчина начал меня про машинку распрашивать и удачи пожелал - и жисть по-тихоньку стала налаживаться. Но в ПУЛКОВО я больше машины покупать не буду!

Дата посещения организации: 04 окт 2010, 12:00
Автор отзыва: , 06 окт 2010, 11:52


Коментарии
KushAP1969 15 ноя 2013, 08:07
Что-то вы хрень какую-то явно понаписывали. Бензин заливают только на 3-5 км не больше, это стандартный залив с завода, в договоре у вас написано даже - читать не пробовали. Следовательно про остальное тоже не верю - полная чушь!!!