Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Мэйджор Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
 2 отзыва
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 6890...9635...12380 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Мэйджор Авто
Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Время работы: С понедельника до пятницы 8-22ч, с субботы до воскресенья 09-21ч
+7 (495) 229-99-77
http://www.major-vw.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Мэйджор Авто

Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Время работы:

+7 (495) 229-99-77

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 12380

Записалась заранее на удобное время в «Major» на Новорижском

Достоинства:
  • работа выполнена качественно
Недостатки:
  • недостаток информации
  • небрежное отношение

Текст отзыва:
Что то как то руки не доходили написать… Прочитав многие посты о техосмотре, прикупила в Экзисте расходники и стала ждать ТО, очень переживала, что скажут по воводу моих 16х размерчиков. Записалась заранее на удобное время в «Major» на Новорижском, т.к. машина была куплена там и в Москву ездить как то страшновато, вобщем выбора не было, да и к тому решила совместить замену заднего правого фонаря по гарантийному случаю…
Итак приехала я 10 августа, салон работает с 08.00, я записалась на 09.00, но почему то передо мной оказались 4 автомобиля… Хмм…неужели ТО проходит всего 15 — 20 минут, ну ладно пока всё оформили, я попросила убрать провода от видео регистратора, рассказала о своих проблемах. По поводу ревущего мотора во время стоянки, сказапи что так и должно быть, т.к. энергию тратить некуда ( кондей не работает), то и соответственно мотор ревет кузов дребезжит… как то так.
Далее, по поводу теплого воздуха зимой в ноги водителя, то что плохо обогревает, не смогли проверить, не зима однако, т.е. клиент не смог продемонстрировать:-).
Но как я поняла из слов механика, что со стороны водителя меньшее количество выходных отверстий, поэтому и количество тепла меньше.
Стеклоподъёмник починили, смазали подъёмный механизм.
Кстати про диски ничего не сказали, только попытались накачать так как и 15 размерчик, я попросила переднин до 2.2 и задние до 2. Пыталась разузнать у менеджера на ТО, про свои диски, но в ответ ничего вразумительного и нового не услышала.
Да — более низкий профиль чувствуют кочку большую, да — надо накачивать так, что бы не было ни с какой стороны выпуклостей, т.е. дабы износ был равномерный, да — необходимо соблюдать правильные параметры, дабы не увеличилась нагрузка, да — многое зависит от стиля вождения…
Автомобиль перед ТО мыть не стала, т.к. говорят всё равно его моют, однако сказать что мне его хорошо помыли там — не могу…
Пробыла я там с 08.30 ( приехала пораньше), до 15.00, некоторое время провела в интернет кафе, тем временем проверили электрику, убрали провода от видеорагистратора и заменили фонарь, жаль не получилось увидеть весь процесс.
Потом уже отправили на дальнейшее ТО, и туда я успела заглянуть уже когда подняли мой автомобиль…
В итоге я осталась довольна
Вот так вот я прошла Первое в своей жизни ТО).
Затраченная сумма:
на расходники ( покупала сама) — 617.07
масло фирменное, покупала у них — 2734.97
на работы по ТО — 2758.60
самое дороге убрать провода — 6270
итого обшлось мне в кругленькую сумму 12380.64
Всем удачи на дорогах и зелёного светофорчика!

Дата посещения организации: 10 авг 2012, 12:00
Автор отзыва: , 06 сен 2012, 21:29


Коментариев пока нет


cron