Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Авто Ганза (ш.Энтузиастов)
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 2 отзыва
 4 отзыва
 4 отзыва
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5650...5825...6000 руб.
ТО-2(2): 8000...9250...10500 руб.
ТО-3(1): 19254 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (13)
Volkswagen Toureg (1)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Салон (1)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Авто Ганза (ш.Энтузиастов)
Россия Московская обл. 105118 Москва, Московская область г.Москва, шоссе Энтузиастов, д. 27/а
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 787-55-88
http://www.autohansa.ru/
info@autohansa.ru
Отзыв

Информация о дилере

Авто Ганза (ш.Энтузиастов)

Россия Московская обл. 105118 Москва, Московская область г.Москва, шоссе Энтузиастов, д. 27/а

Время работы:

+7 (495) 787-55-88

info@autohansa.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Машинку я не получил, но хотелось бы отметить следующее


Текст отзыва:
Завершилась моя история с polosedan...

Машинку я не получил, но хотелось бы отметить следующее:

В связи с финансовыми трудностями, пришлось отказаться от покупки. Поехал к ОД изложил обстоятельства и встретил понимание, дальше отправка письма почтой и ожидание. Отмечу, что ожидание заставляет понервничать так как речь о 50 т.р. и промежутке времени больше чем "сейчас тут на месте вон в том окошке" (перечисляют на карту).
Ожидание денег усугублялось повторным прочтением условий пред-договора на покупку и ГК РФ, из этих документов следовало, что возврат денег это "добровольное" желание ОД. При этом, ОД мог (по ГК РФ) понудить меня заключить основной договор купли-продажи, что вообще бы было п----ц. В реальность такого развития событий мозг начинал все больше и больше верить с каждым днем ожидания.

Но закончилось все таки удачно деньги вернули в полном объеме, в установленные в пред-договоре сроки, не удержали ни копейки, за что спасибо Автоганзе на ш. Энтузиастов.

Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Корзюкову Александру который занимался мой и моими проблемами от начала и до конца, предполагаю, что во многом благодаря ему было принято положительное решение.

Резюмируя хочу сказать: приятно когда с тобой разговаривают, не по пунктом договора (который ты сам виноват что заключил), а по человечески.

Дата посещения организации: 20 июн 2011, 11:00
Автор отзыва: , 24 июн 2011, 12:22


Коментариев пока нет