За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Кунцево
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 7700...12350...17000 руб.
ТО-4(1): 3500 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)

Информация о дилере

Кунцево
Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, ул. Горбунова, вл. 29
Время работы: С понедельника до воскресенья 8.30-21ч
+7 (495) 933-40-33
http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Кунцево

Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, ул. Горбунова, вл. 29

Время работы:

+7 (495) 933-40-33

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Ну, вот и я превратился из ждуна в отказника.

Недостатки:
  • на словах работает по программе утилизации а на деле НЕТ
  • пренебрежительное отношение к покупателям ПС

Текст отзыва:
Ну, вот и я превратился из ждуна в отказника. Пришлось отказаться от ПС из-за утилизации. "ТЦ Кунцево" на словах работает по программе утилизации а на деле НЕТ. Это я говорю про салон фолькса. Так что кто записался в этом салоне и собирается сдать там машину по утилизации, не тратьте зря время и переключайтесь на другие машины. Салоны ТЦ "Кунцево" других марок машин (Шевроле и Форд) работают по программе без проблем. А салон фолькса зажрался. Директор этого салона мне лично сказал, что ему проще продать один Туарег, чем десять седанов, и они с него почти ничего не имеют. И мне предложил взять Тоуран за 860 тыр по утилизации. Я ему сказал, что Тоуран не идет по утилизации. На что он он мне ответил, что это не моя забота. Работники этого салона очень не довольны, что начались продажи ПС и у них закончилась спокойная жизнь. Пришлось брать в салоне Форда ТЦ "Кунцево" фокус седан из наличия и доплачивать почти сотню тыр. Я, лично не особенно жалею о смене машины. Комплектация фокуса да и двигатель получше ПС хая, на который я был записан.

Дата посещения организации: 15 ноя 2010, 14:00
Автор отзыва: , 25 ноя 2010, 20:42


Коментариев пока нет