Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Атлант-М
При предъявлении клубной карты будет начисляться на старте 2000 балов в бонусную систему Атлант М!
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(7): 2014...5953...9604 руб.
ТО-2(3): 4200...12433...23500 руб.
ТО-3(5): 1589...6907...9535 руб.
ТО-5(1): 40000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Атлант-М
Россия Московская обл. 129128 Москва, Московская область г.Москва, ул. Бажова, 17
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+8 (495) 777-65-05
http://www.atlant-m.ru/
sales@atlant-m.ru
Отзыв

Информация о дилере

Атлант-М

Россия Московская обл. 129128 Москва, Московская область г.Москва, ул. Бажова, 17

Время работы:

+8 (495) 777-65-05

sales@atlant-m.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Только покраска
Оценка работы по восстановлению:

Есть инфа, что все нормальные из Атлант-М плавно переходят в VW Центр Север


Текст отзыва:
В Атланте отношение к клиенту не самое заботливое, если делать ТО то нормальной зоны ожидания там нет на сколько я понимаю.
Летом красил у них дверь, покрасили хорошо, но отвозили куда-то... растянули ручник так, что когда я забирал машину - он стоял под углом почти 90 градусов... я чуть не офигел - у меня до этого уже на первом щелчке колёса блокировались.

Дата посещения организации: 15 июн 2011, 11:00
Автор отзыва: , 04 мар 2012, 10:25


Коментарии
shurikkan 09 июн 2015, 14:12
Есть инфа, что все нормальные из Атлант-М плавно переходят в VW Центр Север
Инфа от соседки бабушки троюродного брата?)))
Кто переходит то? Механики или манагеры?

Меня Атлант, впринципе, больше радует, но там нужно глаз да глаз смотреть и если машину гоняют куда-то по территории центра - обязательно ездить на пассажирском. Приехжал на ремонт кузова по КАСКО, перегоняли машину на задний двор и грохнули где-то задним крылом))) Извинились, во время ремонта кузова поправили и покрасили крыло.

А что гоняют машины "куда-то" - что в этом такого то? Много у кого нет покрасочных камер прямо на территории автосалона.
У Атланта есть рем.база на Ильменском проезде, д 13. И там не только красят, но и делают всё жестянку, на сколько я знаю.

В общем, как по мне - нормальный автоцентр, без вы***нов, в отличии от VW Север.

P.S.: Мне перед новым годом в 2013 году пытались любыми правдами и неправдами загнать машину в VW Север))) Просто пи***ц как хотели)) Неприятное ощущение такое осталось. Хотя и сам понимаю, что по одному сотруднику нельзя судить о компании в целом.