Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Внуково
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 3 отзыва
 15 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 1...4950...8100 руб.
ТО-2(2): 7006...9503...12000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково
Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 956-94-94
http://www.vw-vnukovo.ru/
info@vw-vnukovo.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково

Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе

Время работы:

+7 (495) 956-94-94

info@vw-vnukovo.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

по поставке -полная тишина !

Недостатки:
  • тянут сроки поставки
  • не информируют - приходится вытягивать клещами
  • договор не в пользу клиента

Текст отзыва:
Ехал я как то с речки мимо (а именно в середине июня) и решил, что закажу-ка здесь полуседан. а то в городе очереди небось в салонах, менеджеры все суетные и невнимательные ибо поток идет.. а здесь только что открылись и все -такое, да и заказов небось меньше. приедет раньше машинка... А меж тем около моей работы тоже только что открылся ВВ салон. КАК ЖЕ Я ОШИБСЯ...
Договор хреновый, менеджер ни разу не позвонил, в отдле продаж не знают когда выходит кто из отпуска, сказать не могут ничего и еще издеваются при этом, машины им видно достаются по остаточному принципу, ибо за время с начала продаж им пришло 15 машин (пятнадцать!) всех компелктаций...
Отказаться я уже не могу от машины, ибо что вместо нее брать, счас не купить ничего, все ждать надо год. Но.. я буду всем всем всем говорить об этом салоне (с нежностью вспоминая, другой чуть дальше от меня).. И пусть они познают на себе правило о том что один довольный клиент приводит еще одного, а недовольный отговоаривает 10! И еще я буду звонить часто в ВВ на горячую линию и писать им письма, с указанием всех данных и руганью салона. Причем на завод я зла не держу, они сделали дешевую машину и им теперь не особо интересно что там с заказами - все равно сметут всё. А вот продавцы...кто бы что не говорил, в нашей стране отношения продавцов к покупателю определяется баблом, которое он принес.. но некоторые это умеют скрывать и разговаривают нормально, а некоторые нет.
Однако, мне вот к прмеру не так горит, машина жене предназначается, ей счас не особо надо, а когда станет надо и к тому времени ее не будет, то будет Вольва вместо полуседана тогда. хрен с ним, доплачу, за то этих кормить не буду. А тем кто продал свои машины и поверив сказке про первую неделю сентября, готовится месить ногами грязь..

Дата посещения организации: 14 июн 2010, 11:00
Автор отзыва: , 18 окт 2010, 20:28


Коментариев пока нет