Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Двигатель (1)
Салон (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru
Отзыв

Информация о дилере

АВИЛОН

Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.

Время работы:

+7 (495) 730-44-47

info@avilon.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

я принял решение отказаться от машины

Недостатки:
  • завышена цена
  • навязывание допов
  • пытаются подсунуть брак
  • долго оформляют

Текст отзыва:
Случайно только сейчас заметил тему, решил скопировать свой отчёт о покупке:

Расскажу свою историю покупки. Планировал приобрести синий комфорт на автомате с кондиционером и по возможности с пакетом кожаной отделки руля и рычага АКПП. Хотелось конечно найти авто в наличии, что как я понял в дальнейшем проблем на сегодняшний день не составляет. По совету друга обратился Genser. В наличии оказались сразу 3 автомобиля, подходящие под мои требования. Для подстраховки позвонил ещё в пару салонов, в одном из них автомобиль должен был придти через месяц, в Авилоне же был в наличии такой же авто, но к нему ещё в подарок давали защиту картера и зимнюю резину. Утром, 22 октября, поехал в Genser, уже был готов подписать договор, но выяснилось в последний момент что на комфорте стоят 14 колёса. Объяснили это тем, что пришла партия автомобилей именно с 14 дисками, они тут ни в чём не виноваты. Скидку за этот недостаток делать отказались) Я сказал что подумаю и поехал в Авилон. Менеджером был Денис Летвинцев. Заявленная цена за ту машину была 586, комплектация включала кондиционер, кожу на руле с рычагом и магнитолу. Немного завышена уже, но я не обратил на это внимание. Денис стал агитировать меня на установку различных допов, включая защиту картера. После моего упоминания о том, что она должна идти в подарок, он засуетился, стал бегать по салону, с кем-то советоваться. Но в итоге признал, что резина и защита действительно будет подарком. Далее перешли к подписанию договора - и о чудо! цена в договоре на автомобиль значилась уж 591!!! Денис ничуть не смутился и сразу сказал что это наценка за то что автомобиль не нужно будет ждать с завода, но эта наценка компенсируется подарками. Прикинув в уме, что если буду покупать резину и защиту отдельно, примерно то на то и выйдет, я всё же согласился, оставил залог 25 тысяч. Денис сказал что позвонит дня через 3 и скажет когда можно приехать за авто. Позвонил 25ого в итоге, сказал 26ого можно забирать. Довольный поехал в салон, как и было оговорено к 12, но добрался только в 12-15. Встретил меня Денис и сразу повёл страховаться) После прикидывания различных вариантов, распечатали мне квитанцию на оплату, которую я отложил в сторонку, пока не увидел машину. Тут же меня обрадовал Денис, тем что из-за моего опоздания на полчаса машину уже увезли обратно на склад и теперь придётся ждать около получала. Я уж не стал ему говорить что нечего было идти в отдел страхования сразу, а стоило приступить к осмотру машины. Ожидание растянулось на час, после чего машина по словам Дениса приехала, но грязная и её будут готовить минут 15. После получаса ожидания выяснилось, что её ещё моют и будут мыть не меньше часа! И предложили приехать вечером. Оказалось в итоге что машину где-то успели залить краской и сейчас отмывают! Не став долго думать, вспомнив про поднятие цены, я принял решение отказаться от машины.

На следующий день без проблем по заводской цене купил нужный автомобиль в Дженсере.

Дата посещения организации: 26 окт 2011, 16:00
Автор отзыва: , 15 янв 2012, 21:53


Коментариев пока нет