Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Салон (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru
Отзыв

Информация о дилере

АВИЛОН

Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.

Время работы:

+7 (495) 730-44-47

info@avilon.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

Хотел бы и я поделиться последними впечатлениями о данном дилере.

Недостатки:
  • не попали в цвет
  • роются в чужих вещах
  • бампер поставили криво

Текст отзыва:
Хотел бы и я поделиться последними впечатлениями о данном дилере.
Менял бампер задний по каско (мужик при перестроении не доглядел).
После волокиты со страховой позвонил в авилон, записался на 12 июля с утра. Через пару дней попросил друга перезаписать меня на ближайший день, но на вечер, т.к. был в ряз. обл. сам. Он обовсем договорился, что так же 12 в 8 вечера. После мне перезвонил мастер-приемщик и начал уговаривать оставить время, обещал, что с утра привезу машину - вечером заберу уже. И я не соглашался до тех пор, пока он не сказал, что все уже забито до 27 июля. Дело было 7 числа. Не поверил, но хрен с ним... оставил время (пришлось вымаливать пару часов утренних на работе).
Приехал с утра 12-того к ним, сдал машину и в конце мне объявили, что забирать я ее буду 17 (вранье №2...нафига брать машину на такое время для замены одного бампера, даже без креплений...почти уверен, что бампер был заказан, привезен и отдан другому человеку).
17 забрал машину...вроде ничего не пропало, но в багажнике валялся мячег джабулани (самый настоящий, держится с ЧМ того идеально:) ) и гантельки в разобраном виде (в деревню брал) сразу заметил, что гантельки были собраны, а посему использовались, мячик был грязным (лежал достаточно в чистом виде). Это конечно мелочи, но лучше бы они работали, а не рылись в чужих вещах.
Ну и плюс ко всему не попали в цвет. Бампер темнее.
Больше ни на ТО, ни не дай Бог на ремонт к ним не поеду и другим не советую. Судя по отзывам - авилон один из самых неприятных и проблемных салонов в Москве.
ИМХО.

Плюс ко всему вышесказанному. Оплачивал в этот же день страховку, дал за место 10р. 20 (бумажными), кассир смяла обе бумажки, сказала что че ж такие мятые и кинула на стол, где я не вижу их. Хотя я точно видел, что она заметила, что дал лишнюю.
Ну и сегодня с утра заметил, что пропала последняя пачка сигарет из блока
Еще добавлю...лежали в кармане в двери 3 пачки сигарет 1 пустая, 2 на половину полные. Осталась одна пустая...нет, все это мелочи, но сам факт....
И еще добавлю...бампер поставили криво, справа чуток выбирает и при нажатии ходит немного...придется ехать снова

Дата посещения организации: 17 июл 2012, 09:00
Автор отзыва: , 17 июл 2012, 22:57


Коментариев пока нет