Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автотехцентр РУС-ЛАН
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7411 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН
Россия Ярославская область, Ярославский район Ярославль пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+7 (4852) 58-77-58
http://www.vw-yar.ru/
rusadmin@rus-lan.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН

Россия Ярославская область, Ярославский район Ярославль пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.

Время работы:

+7 (4852) 58-77-58

rusadmin@rus-lan.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Менеджер оказался хороший и нашёл на заводе мне тренд

Достоинства:
  • благодаря менеджеру авто получил вовремя

Текст отзыва:
Я заказывал 7 июня,ещё машин в свете не было,получил только 17 декабря и то,не той комплектации.Заказывал с музыкой и подогревом лба,бежевуюПолучил базу чёрного цвета..Если бы отказался от чёрного тренда без допов,то наверное до сих пор ждал.Согласился только потому,что сказал менеджер чётко и ясно,что заводу тренды делать невыгодно,их в 2011 году будут делать только 20 % от всего объёма и поэтому можно и год прождать,зато начнут штамповать комфорты.Навязывать не стал,просто сказал,что варианта 2-или перезаказать на комфорт или вернут доплату.Сошлись на том.что если до Н.Г.будут отказные тренды-он мне предложит,если нет.перезакажем на комфорт.Менеджер оказался хороший и нашёл на заводе мне тренд,хотя мог и потянуть и получить большую прибыль с комфорта.Таким образом прождав пол года я катаюсь на своём ФПС.

Дата посещения организации: 17 ноя 2010, 11:00
Автор отзыва: , 06 апр 2011, 09:32


Коментариев пока нет