За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автотехцентр РУС-ЛАН
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7411 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН
Россия Ярославская область, Ярославский район Ярославль пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+7 (4852) 58-77-58
http://www.vw-yar.ru/
rusadmin@rus-lan.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН

Россия Ярославская область, Ярославский район Ярославль пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.

Время работы:

+7 (4852) 58-77-58

rusadmin@rus-lan.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 7411

как я съездил на ТО с комплексной мойкой Автосервис РУС-ЛАН

Недостатки:
  • после ремонта большое количество масляных пятен и грязи
  • появились новые царапины
  • машина не помыта
  • ремонт занял больше времени

Текст отзыва:
Рассказ о том как я съездил на ТО с комплексной мойкой в ООО «Автосервис РУС-ЛАН» Ярославль
На днях посетил дилера по поводу прохождения ТО1, заодно машинке решил сделать подарочек в виде комплексной мойки. ТО по всей видимости провели качественно: замененные воздушный и масленый фильтры были в багажнике, под капотом разбрызганное старое масло: на дифузоре радиатора, лопастях и корпусе моторчика охлаждения. Проведена акция 4818, перепрошили ЭУР (хотя за все время ни разу уводов не было).
Попросил посмотреть заодно переднюю часть автомобиль, так как иногда на неровностях с левой стороны слышался непонятный звук. Ни найдя никаких неисправностей ( все только на словах ) обозначив это в акте сдачи - приемке выполненных работ как " Ведомый поиск неисправностей/ведомые функции " потратив на это 0.50 нормочас взяли 600 рубликов.
И наконец комплексная мойка автомобиля - 349,20руб.
Получаю авто. В скобках пишу свои мысли. Пока мне ставят забытую печать о проведенной акции, осматриваю:
На дверном проеме над водительской дверью переходя на крышу следы пыльной перчатки, про себя думаю: (да ладно вытру), на задней левой двери диаметром сантиметров 5-6 масленое пятно ( да ладно вытру, машина то серая, не заметили, притерлись грязным рукавом , зачем настроение портить людям, ведь они старались), под капотом следы масла ( ну а как же там бывает при его замене, хотя могли протереть и получше ). Приносят с.книжку, можно сказать не найдя претензий к выполненным работам подписываю акт, еду домой. По пути замечаю, что машине не так уж и чисто, да ладно, день хороший, солнце светит, завтра дождь, полдня народ возить все равно испачкается. Вечером сажая ребенка (3года) в кресло, замечаю две царапины белого цвета на внутренней стороне порога ( ну может в прошлый раз когда он сам залазил, сапоги были в песке поцарапал , а жена не заметила или не сказала, отполирую, чего ж тут поделаешь ). Пока жду жену работаю полиролью и тряпочками над этими царапинами. Приходит жена, открывает другую заднюю дверь, картина та же, царапины с внутренней стороны порога. Начинаю лазить по всей машине. Мало того что под сиденьями, ковриками, и в углах песок и пыль после комплексной мойки, так еще и исцарапаны три порога с внутренней стороны. При осмотре у дилера у меня и в голову не пришло смотреть на пороги в дверном проеме, ведь с водительской стороны все нормально. Еду обратно к дилеру, указываю на это безобразие. Пришли три человека, расспрашивали что да как, а может вы к нам так и приехали, у нас все тряпки новые, как такое получилось мы незнаем. Сфотографировав сию оказию, ткнули носом в акт приемки выполненных работ, где красовалась моя подпись, что претензий не имею, удалились восвояси, пожав плечами и ничем помочь не могут.
Итог: Машину сдал в 08:47 судя по чеку кассового аппарата получил в 11:17 ( 11:17 - 08:47 = 2:30 )
А по документированным нормочасам я пробыл 3.39 !
Масло – 1895.40
Пробка масленая – 78.24
Фильтр масленый – 718.97
Фильтр салона – 658.97
Рамка – 194.40 которую ни кто не видел.
7411.72руб. с 5% скидкой, исцарапаны 3 порога, испорченное настроение и отношение к дилеру.
Вот так я и съездил на ТО1 с комплексной мойкой !

Дата посещения организации: 25 сен 2011, 13:00
Автор отзыва: , 29 сен 2011, 10:41


Коментариев пока нет