За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Радар-Групп
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Обращения по гарантии:
Подвеска (ходовая) (1)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Радар-Групп
Россия Ивановская обл. 153007 Иваново г.Иваново, ул.Фрунзе, 90
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-18ч
+7 (4932) 58-77-33
http://www.radar-groupe.ru/
vw@radar-groupe.ru
Отзыв

Информация о дилере

Радар-Групп

Россия Ивановская обл. 153007 Иваново г.Иваново, ул.Фрунзе, 90

Время работы:

+7 (4932) 58-77-33

vw@radar-groupe.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Подвеска (ходовая)
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Думаю вот еще один стимул поехать к ОД, записался на сегодня


Текст отзыва:
Добрый день уважаемые ПОЛОводы! 30 числа нашел время для диагностики ходовой и подвески моего ПОЛика. После 3000 км. начал появляться небольшой стук с правой стороны спереди, думал защита трясеться, не принимал во внимание... На БК уже 7800, поворачиваю к дому и на полностью вывернутом колесе попадаю в ямку (скорость километров 7) и резкий стук в колесе. Задумался! Вышел покачал колесо - не стучит. Думаю вот еще один стимул поехать к ОД, записался на сегодня. Диагностику пройти нужно было позарез, т.к. предстояла поездка в Крым и хотел, чтоб ничего меня не беспокоило по дороге в отпуск.
приехал в к ОД Радар-Групп (Иваново). Рассказал суть визита. Прошивка ЭУРа, стук справа, сход-развал и диагностика ходовой и подвески. Мастер забрал авто. Через несколлько часов звонят: "приезжайте забирайте". Приехал, спрашиваю: "Что было?". - Поменяли подушку двигла, поэтому и стучало при проезде на неровностях, сделали сход-развал, в ЭУРе ошибок не найдено - нет смысла обновлять прошивку, подвеска, ходовая в норме. Сел, поехал. Стука действительно не стало. Спасибо мастерам Радар-Груп!
Потрченных средств - 0 руб.

Дата посещения организации: 02 сен 2012, 18:00
Автор отзыва: , 02 сен 2012, 08:52


Коментарии
MHB-777 16 янв 2013, 14:12
Приехал на ТО-1.
Девушки в салоне симпатичные и вежливые, встретили с улыбкой... :-)
При оформлении заказ-наряда приёмщик пытался утверждать,что замена свечей зажигания и салонного фильтра обязательна. Я ему вежливо объяснил,что достаточно просто проверки и не стОит меня уговаривать,с чем он и успокоился... :-)
Мастера-приёмщика предупредил о постукивании слева впереди.Подозревал, нужно менять подушку двигателя,что и подтвердилось. Но в наличии её не оказалось,сделали заказ и сказали что позвонят когда придёт.
В зоне ожидания клиента есть 2 монитора для наблюдения за проведением работ.Но увидеть свою машину можно редко,т.к. камеры постоянно переключаются. :? Тут же есть WI-FI и телевизор...
Машину помыли хорошо (и в салоне тоже),что радует :yes: Выдали авто через 3 часа ровно.
В целом всё устроило,вполне достойно...
Работ: 3300.00 р.
Материалы:2566.00 р.