За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоимпорт
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 2 отзыва
 1 отзыв
 0 отзывов
 4 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-2(1): 8000 руб.
ТО-3(1): 6000 руб.
ТО-4(1): 19000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)
Подвеска (ходовая) (1)

Информация о дилере

Автоимпорт
Россия Владимирская обл. 600014 Владимир г.Владимир, ул. Лакина, дом 4Г
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (4922)47-46-70
http://vw-autoimport.ru/
info@vw-autoimport.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоимпорт

Россия Владимирская обл. 600014 Владимир г.Владимир, ул. Лакина, дом 4Г

Время работы:

+7 (4922)47-46-70

info@vw-autoimport.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-3 45000 км
Стоимость ТО (Руб.): 6000

мое мнение о нем тоже просто ужастное, были скандалы

Достоинства:
  • внимательные приятные менеджеры
  • спасибо мастеру Богачеву Сергею и его напарнику (не помню имя)
Недостатки:
  • скандалы из-за присутствия на ремзоне
  • некоторые мастера не хотят или не умеют работать

Текст отзыва:
мой автомобиль тоже обслуживается у этого ОД..., вот уже 3 ТО сделал у них, скоро поеду на 4....
мое мнение о нем тоже просто ужастное, были скандалы, по поводу чтобы присутствовать в ремонтной зоне, все таки я добился этого. Про менеджеров плохого ничего сказать не могу, я сейчас говорю про всех менеджеров, все смены, отношение приятное, все в срок, все быстро, всегда позвонят когда деталь пришла, вообщем меня это радует. Сама обстановка тоже, кофе, чай и тд....
Ужастное и то что выводит из себя, так это глупые мастера, которые ничего не понимают, набранные на работу по объявлению и ничего не хотят делать и менять по гарантии, тек шрус, сказали что все ок, бывает, ходили тяги рулевые, сказали что это допустимый люфт, так и должно, развалились косточки, вообще в щепки, два мастера в один голос сказали что это нормально для наших дорог и смысла нет менять, (могу сказать по фамилиям кто мне это говорил), вообще ужастные мастера, либо вообще без образования, либо попросту ничего не хотят менять, потому что ничего не платят за гарантийные работы.....Набрали сейчас очень много пацанов, которым дай бог годов по 23, что спрашивается они смогут сделать и заменить?..........

Есть два мастера, которые реально соображают и относятся по человечески и делают на совесть, нарвался на их смену случайно, они новенькие в Автоимпорте, недавно пришли, так вот они мне очень много чего поменяли по ходовой и многое подсказали, вообщем записываюсь только к ним, и все делают и все покажут, расскажут и заменят...
Фамилия одного - Богачёв Сергей, второго его напарника не помню, да и впринципе не так уж и важно, все равно работают в паре...

Авто никогда не оставлял без присмотра и не оставлю.......

Дата посещения организации: 16 июн 2012, 17:00
Автор отзыва: , 05 июл 2012, 22:53


Коментарии
koper 13 окт 2013, 00:43
Подтверждаю, в сервисе одна молодеж без опыта и с минимальными навыками. В Иванове такая же история. Взрослые и опытные все давно уволились.