За сколько можно продать Ваш VW Polo?






МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru
Отзыв

Информация о дилере

МИРавто

Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274

Время работы:

+7 (383) 26-25-111

a.gordeev@nsk-miravto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Двигатель
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Хотел после обкатки двигателя (3000 км) сменить масло.

Достоинства:
  • Качеством обслуживания в АТЦ Мир Авто я в высшей степени доволен
  • Профессионализмом мастера – приёмщика (Ковалев Дмитрий) я очень доволен
  • Качеством ремонта (тех.обслуживания) автомобиля я в высшей степени доволен

Текст отзыва:
Побывал вчера на масляном сервисе.
Расскажу все по порядку.
Хотел после обкатки двигателя (3000 км) сменить масло. Да, ДВС обкатывается на стенде. Да, сервисный интервал 15т.км. Но мой внутренний голос с этим не согласен. И после прений с внутренним голосом выбор был сделан в пользу масляного сервиса.
20.06.2012... Позвонил в сервис по телефону указанному у нас на сайте. Приятный женский голос автоответчика рассказал об услугах эвакуатора (кстати никто не знает чей голос на автоответчик, очень знакомый?). Дальше последовали перенаправления с человека на человека, третий оказался мой. Память у меня короткая, имена не держатся, поэтому Девушка записала меня на масляный сервис к Ковалеву Дмитрию на 21.06.2012 в 17.00, я был в шоке приятном
21.06.2012 Приехал в 16:30 , решил не ждать час икс, а сразу подойти к приемщику. Дальше меня ожидал небольшой конфуз. Дмитрий сегодня меня не ждал, он вообще меня не ждал После непродолжительной беседы о том что я действительно записан (о чем свидетельствовало даже табло со слегка искаженной фамилией), меня приняли. Подписали необходимые бумаги, попутно беседуя на темы зачем мне нужен масляный сервис, сошлись на том что так хочу и я отправился на диванчик попивать кофе, и играть с телефоном в карты, так ни как у меня в запасе было 3-и часа. Попутно хотел переговорить со своим менеджером Максимом и забрать родную защиту ДВС, но он был занят клиентом и мешать ему не стал. Он позже сам окликнул меня мы побеседовали он отдал мне вымытый кусок пластика (приятно чьерд побьери запомнил).
Сначала машина попала на мойку где её ополоснули, потом увидел её в рем. зоне в ожидании подъемника. и в 18:45 всего через 2-а часа собирался в обратный путь-дорогу, Дмитрий попросил "Независимо от пробега пройти ТО-1 через год, хотя 15000 у вас наступят раньше" - юмор это хорошо.
Цифры тоже приятно удивили отдал всего лишь 3505 руб., так как эта процедура занимает 0,5 н/ч... 3500 за 3500 км по рублю за километр
Моя первая встреча первая с ОД положительная, я очень доволен, а все остальное мелочи и накладки, похоже цейтнот.

Дата посещения организации: 21 июн 2012, 18:00
Автор отзыва: , 22 июн 2012, 10:04


Коментариев пока нет