Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru
Отзыв

Информация о дилере

МИРавто

Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274

Время работы:

+7 (383) 26-25-111

a.gordeev@nsk-miravto.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Электрооборудование
В ходе обращения проблема была решена?: Да

16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семьи.

Достоинства:
  • Качеством обслуживания в АТЦ Мир Авто я вполне доволен
  • Профессионализмом мастера – приёмщика (Дарья
  • Олег ) я очень доволен
  • Качеством ремонта (тех.обслуживания) автомобиля я очень доволен

Текст отзыва:
16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семьи.

Вечером в 21 00 я поехал за женой и детьми в Шарап, забрать их с отдыха. Дорога в Ордынский район хоть и не сильно ровная но все почему-то несутся 140 км/ч и летят на обгон несмотря идет встречка или нет. Я тоже шел в потоке, шел и 140 км/ч и даже больше на обгон. Добрался нормально быстро, забрал.
Выехал с грунтовки на асфальт( время 22 30), машин практически не было, темно и разметки на дороге нет вообще никакой, ну и давай на разгон(думал хоть бы к 12 00 приехать). Скорость примерно была около сотни км/ч, может больше, переключился с ближнего света на дальний и вдруг какой-то щелчок и выключился дальний, ближний свет и заглох двигатель. Лечу сотню ночью без света, в полной темноте, с заглохшим двигателем, естественно не работает гидрач и не работают нормально тормоза.
Как то чудом мы не вылетели с трассы и не столкнулись с другим авто, не было ни одной машины. Остановились ровно посреди дороги. Работала только магнитола, габариты, свет в салоне, в багажнике, аварийка. Включил аварийку, попробовал завести двигатель не один раз, но он даже и не собирался заводиться. Позвонил Ув. ewgen и он мне сообщает что я оказывается с такой проблемой уже третий кто столкнулся и дал мне номер телефона Ув. mac. Поговорив с Михаилом и узнав что у него была подобная ситуация позвонил в Москву по бесплатному номеру 88007007011, объяснил проблему. Мне вызвали эвакуатор за который даже не пришлось платить(Эвакуация до 125 км бесплатно, свыше оплачиваешь сам). В 4 30 мы добрались до дома.
17 августа звоню в Мир Авто, объясняю проблему Дарье и через 2 часа эвакуатор уже забрал машину и отвез к ОД( опят же бесплатно). Посидев в очереди и здав машину в сервис на ремонт( предварительно объяснив что уже была такая аналогичная проблема не только у меня одного и что возможно сгорел предохранитель сигнализации, дело 15-30 минут возможно) я уехал. Через 30 минут звонит мастер-приемщик Олег и сообщает что машина отремонтирована и сгорел именно предохранитель сигнализации, можно забирать авто.
Забрал машину, проверил все работает исправно. Заверили что больше на моей машине такой проблемы не будет.
Если это уже не первый случай и в моей ситуации он легко мог бы привести к гибели людей, то напрашивается вопрос- почему нельзя поставить сразу более мощные предохранители на сигнализацию заводом изготовителем или при установки(ставил у ОД)? Неужели только гибель человека может заставить решить эту проблему?

Дата посещения организации: 16 авг 2012, 10:00
Автор отзыва: , 19 авг 2012, 22:53


Коментариев пока нет