Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru
Отзыв

Информация о дилере

МИРавто

Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274

Время работы:

+7 (383) 26-25-111

a.gordeev@nsk-miravto.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 5290

Сегодня был на ТО-1.


Текст отзыва:
Сегодня был на ТО-1. Записывался на четверг, в среду позвонил сказал не могу, записали на воскресенье в 8-20, как обычно ждал, через час только заехал, в 9-15. Сразу отдал документы и скидку.
Сказал про проблему с сигнализацией, про сильный скрип правой двери. Приемщик предложил либо "масляный" сервис, либо полный комплекс, включающий диагностику электронных систем, ходовой части, жидкостей, колодок, выбрал второй вариант. Стояла делема менять возд. фильтр или нет, позвонил много ув. ewgen посоветовался, решил все таки заменить, пока есть время посмотрел в сервисную книжку увидел, что следующее ТО мне написали в 24100 км, я говрю как так?, пишите в 29 100 км, сказали что мы рекомендуем, я все таки настоял и сказал, что бы исправили. Они подписали: "данная цифра рекомендована" - поставили печать и подпись. Сразу сказал, чтобы в Бортовой компьютер забили следующее ТО, через 15 000 км, что было сделано. Вроде все вопросы решены, осталось только ждать.
В 11-00 сказали идти принимать авто. Проверил уровни жидкостей, посмотрел на возд. фильтр который бросили в салон, как я и ожидал что с сигнализацией они вопрос о нерабочей кнопки закрывания и звуковой сигнализации от машины не решат, так и вышло. Говорят, что Вам надо приехать в будний день в любое время с 9-00 до 18-00 часов.
Еще добавили надо выяснить, не сильно ли вы давили на кнопку закрывания дверей?, провести так сказать экспертизу. От этих слов я был в шоке. Машину приняли, подходим к отделу сервиса, там уже 7 человек в очереди стоит (как Вам организация? Зачем по записи принимать?). Одного человека пропустили, потом сами сели подписали бумажки и прямиком в кассу. В 11-20 я оттуда выехал, ощущение, как будто глоток свежего воздуха вдохнул.
Понижу оценку до удовлетворительно - пока.
Цена ТО-1: 5290руб., получилось дороже, чем у ув. Николаччч, т.к. долили антифриз 200мл - 118 рублей.

Дата посещения организации: 04 дек 2011, 16:00
Автор отзыва: , 04 дек 2011, 11:58


Коментариев пока нет