За сколько можно продать Ваш VW Polo?






МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru
Отзыв

Информация о дилере

МИРавто

Россия Новосибирская обл. 630063 Новосибирск г.Новосибирск, ул. Кирова, 274

Время работы:

+7 (383) 26-25-111

a.gordeev@nsk-miravto.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Хочу рассказать о моем опыте общения с "Мир Авто"

Достоинства:
  • допы не навязывали
Недостатки:
  • пренебрежительное отношение
  • дотянули до подорожания
  • подарки пожадничали

Текст отзыва:
Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте общения с "Мир Авто".
Начнем с того как я заказал свой поло седан.
Позвонили в автосалон - записались на тест-драйв. Пришли с женой в автосалон, там пообщавшись с Алексеем Мыриновым поехали кататься. Менеджер всё рассказал, показал(а расспрашивали мы его очень долго). Вообщем, отношение к потенциальному клиенту очень понравилось(а это поверьте мне не мало важно, т.к. в салоне KIA, к примеру, менеджер смотрел на нас как буд-то он президент а мы деревенщины - ни на один вопрос нам не ответил, просто молчал (я в шоке от туда ушёл)). Еще понравилось что никакие допы не навязывали, а просто спросили хотим ли мы что-либо доустановить, дав при этом прайс с расценками. Немного подумавши, в выходные поехали заказывать(12.11.2011). Сразу оговорюсь что заказывали мы авто с условием что год выпуска будет 2012.
Следующий этап - покупка(31.01.2012).
Прежде чем я приехал забирать своё авто - менеджер звонил мне раза 4 - на каждом этапе передвижения моего авто.
Попросил Алексея, что бы озвучили мне стоимость страховки, он пообещал что мне позвонит страховщик. В день когда я собирался пехать за авто - страховщик позвонил и озвучил сумму. С покупкой вообщем проблем не возникло. Приехал в салон - всё оформили, внёс оставшуюся сумму(а она в свою очередь увеличилась на 4т.р.). Авто уже было переобуто в привезенную мной заранее зимнюю резину(1950р.), летняя резина была упакована в пакеты и лежала в багажнике. Все проверил, показали как пользоваться органами управления, указали направление к ближайшей заправке. Я, довольный, поехал кататься(подарков, к сожалению, никаких не вручили, хотя очень хотелось )
Чуть не забыл, на улице было -30, доехав до дома понял что ни один замок не закрывается, а попросту они замерзли.(странно, хоть там и была силиконовая смазка - видимо не просушили после мойки)
Следующий этап - установка магнитолы своими силами.
Обратился к дилеру за покупкой антенного переходника, к сожалению, как оказалось для Новосибирска попросту несуществующего. Там ситуацию объяснили - кому интересно читайте ветку viewtopic.php?f=81&t=3412&start=300
Подошел в приемку - объяснил девушке ситуацию и попросил по-возможности позвать специалиста из ремзоны.
Вышел сотрудник из ремзоны - всё грамотно рассказал(я бы даже сказал разжевал) как чего сделать. На выходе встретил всё того же Алексея Мыринова, тот в свою очередь поинтересовался - доволен ли я покупкой.
Итог: пока МирАвто оставил только положительное впечатление. Считаю, что с диллером нам всё-же повезло(тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы)

Дата посещения организации: 18 фев 2012, 12:00
Автор отзыва: , 03 мар 2012, 16:42


Коментариев пока нет