За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Россо Моторс
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 2 отзыва
 2 отзыва
 1 отзыв
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 4923 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Россо Моторс
Россия Иркутская обл. 664003 Иркутск г.Иркутск, ул. Дыбовского, 10
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (3952) 500-777
http://www.rosso-vw.ru/
office@vwirk.ru
Отзыв

Информация о дилере

Россо Моторс

Россия Иркутская обл. 664003 Иркутск г.Иркутск, ул. Дыбовского, 10

Время работы:

+7 (3952) 500-777

office@vwirk.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

На самом деле уже устал, надеюсь вскоре все разрешится.


Текст отзыва:
Добрый вечер.заказали машину в Россо-моторс в начале сентября 2011.на словах все выглядело вполне солнечно-5-6 месяцев и машина у нас.к слову,заказывали белый тренд с музыкой.Звонил каждый месяц сначала,говорили никаких сроков пока дать не можем,как появится информация-позвоним.в декабре не выдержал-поехал в салон (живу в пригороде иркутска,так что это достаточно проблематично для меня).моего менеджера на месте не было,но зато после разговора с другим понял,что ждать мне собственно и нечего.даже на горизонте ничего не видно,а это уже было 4 месяца ожидания.Но этот же менеджер (странно почему мой мне такого не предлагал) сказал,что можно переоформить машину на ту,которую они заказывали для продажи в салоне(навешивания допов на фантастическую сумму).Вариантов было два-голый тренд урано или той же комплектации сильвер лиф.остановился на урано.Заметьте-все это мне делал не тот менеджер,к которому привязан мой договор.тот вообще и по сей день не принимает особого участия.Так вот,переоформил,назвали неделю производства-счастливый уехал домой.обещали машину в начале марта.Прошла неделя производства-от менеджера ни звонка.звоню сам-машина в произволстве,короче провисела в статусе "производство" неделю сверху.Сам не выдержал,позвонил,хотел уже много приятного сказать им-но сообщили,что наконец машина готова(опять же менеджер мой так и не позвонил).Выяснилось еще одно обстоятельство-пока не оплачу полную стоимость авто (еще примерно 300 рублей)-машина с места не двинется.Меня это насторожило-на форуме ни разу не встречал упоминания о такой схеме,но менеджер убедил в разумности,якобы ПТС ждать зато не придется.Оплатил 2 недели назад-машина до сих пор на складе.звоню-говорят 20 в очереди на автовоз (хотя я на самом деле не уверен,чтоу них на самом деле есть эта информация),когда погрузят не знаю.вот уже 7-ой месяц жду получается,и сколько еще неизветсно.бду наверное орать скоро в трубку.Ну вот,надеюсь прояснил немного картину.Но тем не менее машины по Иркутску ездят,значит все-таки выдают.На самом деле уже устал, надеюсь вскоре все разрешится.

Дата посещения организации: 25 фев 2012, 15:00
Автор отзыва: , 08 мар 2012, 17:08


Коментариев пока нет