Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автотехцентр РУС-ЛАН
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7411 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН
Россия Ярославская область, Ярославский район Ярославль пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+7 (4852) 58-77-58
http://www.vw-yar.ru/
rusadmin@rus-lan.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН

Россия Ярославская область, Ярославский район Ярославль пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.

Время работы:

+7 (4852) 58-77-58

rusadmin@rus-lan.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Купил машину в Ярике в РУС-ЛАНе.


Текст отзыва:
Купил машину в Ярике в РУС-ЛАНе. Сам из Иваново. Попал удачно на автомобиль. У них там очередь, ждать месяца три надо. А мне предложили сходу машину кот. планировали взять в кредит, но потом отказались. Начали собирать машину 25 декабря, оставил аванс 18-го. Хотел изначально брать пустой Comfortline, без магнитолы, без защиты и ковриков. По-минимуму. Магнитолу хотел свою поставить. Но предложили эту. Да в принципе не большая разница вышла. В итоге машина была с магнитолой, ковриками. Защиту дозаказал. Забрал ПОЛО 14 января. Быстро. Но долго парили мозг по ПТСу. Машину еще раньше пришла, 9 числа мне позвонили о том что машина уже в салоне. ПТС долго шла.
Менеджеры все понравились, провожали с аплодисментами. А мастера не очень, не грамотные.

Дата посещения организации: 14 янв 2012, 11:00
Автор отзыва: , 19 янв 2012, 13:31


Коментарии
oleg76rus 22 фев 2016, 13:33
Пока не остыл от посещения по каско и ремонта автомобиля после небольшой аварии хочу описать финал. При заборе автомобиля дали осмотреть место ремонта в кузовном цехе при плохом освещении. Подозрение даже не возникло из-за того не были убраны следы полировки покрашенных частей. На следующий световой день решил осмотреть более детально весь автомобиль. Вывод: задний багажник после выправления наружной стороны части багажника -повредили ЛКП на внутренней в результате оно само отвалилось при нажатии пальцем, а параллельно убрав следы полироля по контуру внутренней рамки багажника обнаружил многочисленные следы повреждения ЛКП от грубой наждачной бумаги вплоть до грунта. Далее хуже открываю дверь водителя и по внутренней верхней части двери глубокие до металла царапины длиной 0.5 до 2 см. На мой звонок в кузовной цех лицо передававшие автомобиль мне ответило , что я осмотрели весь автомобиль и претензий у меня не было... Попытался возразить на что просто бросили трубку. Вывод печальный НЕ РЕКОМЕНДУЮ АТЦ РУСЛАН в г. Ярославль или очень детально с фонарем осматривать целиком автомобиль во всех местах даже снизу.... НИКОМУ и НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ. Опыт дело наживное. Поеду на экспертизу от той страховой (СОГЛАСИЕ) которая направляла на ремонт ну и гарантия выполненных работ 6 месяцев???? Интересно почему 6 месяцев в законе 12 месяцев...