За сколько можно продать Ваш VW Polo?






ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 0 отзывов
 2 отзыва
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-2(1): 17700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (4)

Информация о дилере

ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД
Россия Московская область, р/п Новоивановское 143013 Москва, Московская область Можайское шоссе, 167
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 775-77-99
http://www.vw-zapad.ru/
info@vw-zapad.ru
Отзыв

Информация о дилере

ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД

Россия Московская область, р/п Новоивановское 143013 Москва, Московская область Можайское шоссе, 167

Время работы:

+7 (495) 775-77-99

info@vw-zapad.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 1 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

О Сервисе в ФВ Запад


Текст отзыва:
Все началось с того что мне в лобовое стекло прилетел шип из под колеса большого джипа…трешина…заявление на удаленное урегулирование убытка…Замена соответственно комплектации.
Все друг другу улыбаются и всем друг дружкой довольны.Сдала машину 08.02.12.При осмотре нашли царапинку на заднем бампере снизу(ну зима блин сугробы коварные)
Т.к. все работают до 18:00 включая меня пошла на то чтобы друзья забрали машину во вменяемое время и мастеру приемщику не пришлось сидеть ждать меня до 8-ми вечера.
Около 11:00 мне звонок из салона:Машина готова, девушка.(Т.е. если она готова значит мастер принял работу то следовательно ОН ЕЕ ВИДЕЛ)
Отзваниваю ребятам: Забираите!
В районе 15:00 мне звонок с вопросом: А ты где влетела то правой стороной?
*У меня внутри все похолодело*
А: У тебя спереди по всему крылу и бамперу краска стесана до грунта, они тебе машину поцарапали!
Я:*Слезы*Я скоро приеду.Будте там.
Еду значит в автосалон вся в слезах и соплях(МАШИНЕ 7.02.12 2 МЕСЯЦА ИСПОЛНИЛОСЬ!)с желанием убить.
Приезжаю там мастер приемщик кузовного цеха стоит глаза в пол.Весь кузовной цех погружен в тяжелое молчание…Подхожу и вижу стесаную краску до грунта что на крыле что на бампере…Опять слезы.Эти уроды пытаются валить все на таджиков на моющих машинках.Далее разговор идет за то что исправить они исправят все за свои счет, красить будет подрядчик на Верейской…Мне предлагают самой(!ХИТРЫЕ АГА) доехать до подрядчика и поставить машину в покрасочный цех…Я требую эвакуатор мне говорят что типа свободных нет и это может затянуться…Тут меня буквально берут за ручку мои друзья разворачивают и продолжают разговор уже в своих тонах.В итоге выясняется руководство автосалона НИЧЕ не ЗНАЕТ…такие косяки это гарантированое увольнение…И этот мастер все вопросы по урегулированию берет на себя лишь бы мы не сообщали начальству…Ему дали по сути сутки чтобы вернуть машину в том виде в котором он ее принимал… Субботнего утра жду с нетерпением…
В итоге окрашена наплывом…т.е. куском но отлично.не видно вообще что что то было)))НО обогрев лобового стекла по приемке не работал.Пришлось опять ехать.Поковыряли подключили..И вроде все довольны...
Итог истории год назад не предвещал беды…если бы…не закончившаяся страховка…Звонят мне значит из "согласия" и говорят:
-Девушка у вас страховочка кончается продлить бы надо.
-Я:Ну считаите.
— 58 000 каско и 8 000 осаго
-Я: СКОЛЬКО? так дорого?(в прошлом году я заплатила 55000)
-У вас убыток был на 26500 рублей.
— 0_0 откуда?
-Ну у нас нет детализации только сумма.
-Я: перезвоню.
Кинулась смотреть документы по замене лобового стекла(Хорошо что я как Плюшкин все бумажки храню в одной папочке) Там сумма убытка 5600 рублей замена лобового стекла и само стекло стоимостью 3800 рублей. У меня к слову 20% скидка на все работы и запчасти в этом автосалоне поэтому так дешево.Перезваниваю в страховую обьясняю им ситуацию.Просят выслать скан.Высылаю.Перезванивают извиняются и говрят что будут разбираться с сотрудниками.И тут я понимаю что это хрен(нач.мехцеха) при содействии страхового агента который сидит в салоне покрасил мне авто в счет моей страховки!При учете того что я не обращалась и заявления моего не было получается что они подделали документы как минимум.И я из за этих баранов теперь должна платить сильно много вместо сильно мало.*рукалицо*
Я отказываюсь от пролонгации.Подбираю себе страховку покупаю в итоге за 33 000 каско и 6 000 осаго (разница нифиговая) в ЛЛОЙД-Сити.
И вроде бы все счастливы НО осадок негатива от убогих сотрудников сервиса дилера ФВ Запад при каждом обращении туда отбивает всяческое желание обращаться туда в приниципе.Поэтому очень не советую иметь с ними каких либо дел в приницпе.)))

Дата посещения организации: 07 дек 2012, 14:00
Автор отзыва: , 30 ноя 2012, 11:23


Коментариев пока нет