Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Гедон-Моторс
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 6900 руб.
ТО-2(2): 8910...10455...12000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Гедон-Моторс
Россия Ставропольский край 355035 Ставрополь г.Ставрополь, ул. 1-я Промышленная, 4а
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (8652) 56-66-50
http://www.vw-stavropol.ru/
stavropol@gedon.ru
Отзыв

Информация о дилере

Гедон-Моторс

Россия Ставропольский край 355035 Ставрополь г.Ставрополь, ул. 1-я Промышленная, 4а

Время работы:

+7 (8652) 56-66-50

stavropol@gedon.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Врагу не посоветую Гедон-Моторс города Ставрополя.


Текст отзыва:
Обратился в Гедон-Моторс для заказа поло седан,через полгода ожидания мне сообщили,что ждать еще неизвестно сколько,а если хотите приобрести авто,то приобретайте уже имеющийся в наличии с установленным доп.оборудованием,в итоге терпение мое кончилось и я решил переплатить,но оказывается все не так просто,заплатив требуемую сумму я стал ожидать прихода ПТС,в итоге опять бесконечные завтра-послезавтра.Менеджер Жеребкин Дмитрий это вообще отдельный экземпляр и я вообще не понимаю как его держат в такой на первый взгляд серьезной фирме,хамство с его стороны звучало постоянно,на вопрос почему не приходит ПТС менеджер ссылался на Фольксваген групп Рус,что мол задержка в них,затем он вообще перестал отвечать на звонки,но после моего звонка в Фольксваген групп,все поменялось кардинально,мне сообщили,что за данное авто сумма не поступила и предложили мне решить вопрос в течении дня,на следующий день я получил ПТС.Если вам не нужны подобные жизненные истории никакого ГЕДОНА не нужно.....Был недавно в Санкт-Петербурге,приобретали авто другу,так вот там все совсем не так,там порядок и уважение к клиенту,я говорю конкретно про салон Аксель.

Дата посещения организации: 24 ноя 2010, 16:00
Автор отзыва: , 21 дек 2012, 23:54


Коментариев пока нет