За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Гедон-КМВ
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 2 отзыва
 2 отзыва
 9 отзывов
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 5600...6100...6700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (8)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)
Подвеска (ходовая) (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Гедон-КМВ
Россия ропольский край 357500 Пятигорск Лермонтовский разъезд
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8793) 97-04-04
http://www.vw-kmv.ru/
info@gedon.ru
Отзыв

Информация о дилере

Гедон-КМВ

Россия ропольский край 357500 Пятигорск Лермонтовский разъезд

Время работы:

+7 (8793) 97-04-04

info@gedon.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: 80/20
    Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Подвеска (ходовая)
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Обращение по поводу стука спереди

Достоинства:
  • Конечно же есть сотрудники более доброжелательные
  • но есть и те кто сквозь рукава относится к своим обязанностям.
Недостатки:
  • .

Текст отзыва:
Приехал с о стуком с левой стороны.Мне говорят,мол надо делать диагностику,которая стоит 480 р,я говорю,это явно гарантийный случай,т.к. на 99% это стучит опора двигателя,и диагностику в таком случае я не длжен оплачивать.После этих слов выяснилось,что сегодня выходной,и гарантийщика нет,приезжайте тогда в рабочий день,а при записи как будто нельзя было сразу сказать в какой день лучше подъезжать к ним.Приехал через пару дней,приёмщик суёт заказ с диагностикой в 480р мол подписуй и загоняем машину.Прождал я там эту диагностику 2.5 часа,по заказу на неё отводится 30 минут,ну эт наверное специально затягивают,что бы клиент подумал,вот это сервис,целых три часа иследуют-обследуют мою машину,во молодцы,не зря 500-ку отдал.После долгого ожидания вердикт-стучит левая опора двигателя,браво.В наличии их типа нет,ну есть одна,но она под клиента,закажем,через пять дней придёт.Приёмщик говорит оплачиваем диагностику,я говорю чс чего это,выявлен гарантийный случай,и в таком случае диагностика не оплачивается,приёмщик-ничего не знаю,оплачивайте.Плюнул,не стал ругаться,ещё на ТО ехать,могут всякую пакость сделать.Звоню через неделю,спрашиваю пришла ли моя подушка,там сильно удивились,проверили и говорят на вас нет ни какого заказа,а я говорю а подушки есть,говорят да,приезжайте поменяем.Поменяли в общем подушку,обнаружил кусок болта в моторном отсеке,и функции комфортного открывания стёкол не восстановили после снятия аккумулятора.В ощем деньги за диагностику взяли,подушку поменяли бесплатно.В рем.зону не пускают,и это огромный минус.

Дата посещения организации: 05 ноя 2012, 15:00
Автор отзыва: , 09 янв 2013, 23:07


Коментариев пока нет