Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автотрейд АГ
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
 4 отзыва
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 4000...5717...6850 руб.
ТО-2(3): 4500...7635...13300 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Рулевое управление (1)
Салон (1)
Кузов (1)

Информация о дилере

Автотрейд АГ
Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 995-12-20
http://www.autotrade-ag.ru/
sales@autotrade-ag.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотрейд АГ

Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5

Время работы:

+7 (495) 995-12-20

sales@autotrade-ag.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 1 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Рулевое управление
В ходе обращения проблема была решена?: Нет

Не надо ездить в этот сервис

Достоинства:
  • НЕТ

Текст отзыва:
В марте 2011 года мной были приобретены неоригинальные литые колёсные диски в соответствии с указанными размерами в Руководстве по эксплуатации. Я отъездил на них все лето 2011 года без проблем. Осенью заменил на штампованные колёсные диски из комплектации автомобиля. 1 мая 2012 года я заменил штампованные диски на неоригинальные литые колёсные диски купленные в марте 2011. После замены при вывернутых колесах появился посторонний звук (скрип, скрежет). 10.05.2012 я был на ТО-3 у дилера Автотрейд-АГ №RUSV00124. Мастеру я сообщил о наличии постороннего звука при вывернутых колесах. После прохождения ТО-3 мне было рекомендовано заменить колесные диски на оригинальные. Мои доводы о том, что при эксплуатации этих дисков в летний сезон 2011 посторонний звук отсутствовал и не каких проблем не было, мастера не убедили. В июле 2011 года я поехал по направлению страховой к дилеру Дженсер. Попросил мастера который делал осмотр автомобиля выяснить причину постороннего звука. Мастер указал на то, что наконечники рулевых тяг неправильно установлены (левый установлен с права, а правый слева). Я позвонил дилеру Автотрейд-АГ №RUSV00124 и записался на проверку ходовой части автомобиля, на 26.08.2012. В этот день был произведены работы по диагностики ходовой части моего автомобиля стоимостью 981.75 рублей, после которых мастер заявил, что необходимо заменить колесные диски на оригинальные. Я указал ему на то , что наконечники рулевых тяг установленные не верно. Со мной мастер согласился , попросил оплатить работы по диагностике. На мои доводы о том, что вынесенный, мастером вердикт после диагностики оказался не верен, и то что я указал ему на причину посторонних звуков и соответственно не буду оплачивать диагностику, мастер в грубой форме ответил мне что, если я не оплачу работы, то автомобиль он мне не отдаст. На требование позвать к диалогу руководителя сервисной службы, мастер ответил, что в воскресенье 26.08.2012 руководства нет, оно бывает только по будням. Я оплатил работы по диагностике, работы по исправлению дефекта не были мне предложены. В понедельник, 27.08.2012, я позвонил в клиентскую службу дилера Автотрейд-АГ №RUSV00124, мне предложили приехать без очереди на диагностику ходовой части и проведению работ по исправлению дефекта. Были проведены диагностика ходовой части и работы указанные в заказ-наряде №00172928 от 27.08.2012, прошу обратить внимание, что за эти работы с меня оплата не требовалась, но и в заказ-наряде мастер отказался расписываться, убеждая поверить ему без подписания документов что все нормально. В том, что эти работы были выполнены я готов поверить, так как звук исчез. Но соответственно гарантии на выполненные работы нет, так как заказ-наряд не подписан.

Дата посещения организации: 10 май 2012, 09:00
Автор отзыва: , 23 фев 2013, 22:09


Коментариев пока нет