За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Сити-Каширка
По клубной карте скидки 15% на работу, 10% на зап. части
По клубной символике (наклейки, номерные рамки) на работу 8%, на зап.части 5%
Скидки не суммируются!
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 14500 руб.
ТО-2(1): 6038 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Автоцентр Сити-Каширка
Россия Московская обл. 142717 Москва, Московская область г.Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 741-45-45
http://vw.avto-city.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Сити-Каширка

Россия Московская обл. 142717 Москва, Московская область г.Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км

Время работы:

+7 (495) 741-45-45

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Купил Поло

Недостатки:
  • Хотелось бы
  • если даже случается такая ситуация что нужно немного подождать
  • что бы красивые девочки на Reception предлагали чашечку кофе и печенку. Но так как салон новый я на это не заострил внимание.

Текст отзыва:
Великолепный Автоцентр.Пришел в него за приобретением нового автомобиля.Материальных средств хватало на комплектацию comfortline, после того как менеджер центра ознакомил меня со всеми распространяющимися скидками, вышло что уеду я из салона на полной комплектации.После чего прошли ознакамливаться с автомобилем.После комплексного рассказа о автомобиле менеджером,началось время задавать вопросы мне (после многих посещений автосалонов,информации про автомобиль узнал много и проверял как делают свою работу менеджеры этого салона.), на которые получил очень полные и квалифицированные ответы, и без всяких "Подождите я сейчас посмотрю для вас информацию", "извините я сейчас". На тест драйв не поехал т.к. прошел его в другом салоне, но предложен он мне был.Планировал покупку в Тред-ин, но как и предполагал что в цене мы с скупщиками мы не сойдемся, оставил залог за машину и поехал ее подорвать, (продавал около месяца).В итоге 8 Марта позвонил менеджеру который предложил мне на следующий день приехать мне за своим Поло.Приехав забирать автомобиль был встречен менеджером в назначенное время, прямо у входа, после очередного грамотно составленного договора,произвели доскональный осмотр автомобиля (менеджер показывал все, даже куда я может бы сразу и не залез, все дополнительные отсеки, где что находится.).После чего произвели оплату (ценовая политика осталась этаже, не как в некоторых салонах, по телефону одна цена приехал смотреть другая цена, пошел оплачивать и оказалось что или комиссия, или в цену забыли включить допы.) заполнили оставшиеся документы , получили опять все разъяснения что к чему, и уехали уже на собственном автомобиле.
Автоцентром остался в полном объёме доволен, подобран высококвалифицированный персонал, который знает свое дело.Автомобили в наличии, выбора и по цветовой гамме и по комплектации, любой каприз за наши деньги.
Огромные слова благодарности хочу выразить менеджеру Моторину Антону. Который сопровождал меня от начала до конца, грамотно заполнял документацию на автомобиль, давал ответы на мои вопросы и не так заумными словами как в книге написаны, а словами которые понятны любому человеку.
Спасибо вам "Автоцентр Сити-Каширка",

Дата посещения организации: 20 фев 2013, 17:00
Автор отзыва: , 12 мар 2013, 19:33


Коментарии
Avto City-Kashirka Представитель Автоцентр Сити-Каширка 14 мар 2013, 09:31
Добрый день.

В первую очередь, поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и пусть он радует Вас своей надёжностью на всём периоде эксплуатации.
Во вторых благодарим Вас за то, что рассмотрели и выбрали именно нашу компанию для покупки автомобиля. Мы приложим все усилия, чтобы при следующем визите нашей компании, у Вас остались только приятные впечатления.

Желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.