Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Тормозная система (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru
Отзыв

Информация о дилере

АВИЛОН

Россия Московская обл. 109316 Москва, Московская область г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.

Время работы:

+7 (495) 730-44-47

info@avilon.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

Ремонт ПО КАСКО и ТО-1

Достоинства:
  • Качество работы
  • сроки основных работ
  • расположение
Недостатки:
  • цены(сами по себе+навязывание ненужных позиций менеджерами)
  • отношение к клиенту(есть над чем работать)
  • риск порчи(потери) личных вещей
  • сроки(время) организационных моментов
  • таких как сдача и приемка авто

Текст отзыва:
Были повреждены дверь и крыло. Крыло требовало замены. Страховая направила в авилон. Впечатления от посещения неоднозначные. До того как почитал другие отзывы решил и первое ТО пройти там же, ибо срок уже подошел. Если бы почитал отзывы, то с вероятностью 99% ТО прошел бы в другом месте. Собственно работы по восстановлению повреждений выполнили хорошо, придраться не к чему. И выполнили работы быстро, обещали две недели, а сделали за 4 дня. А в остальном впечатления скорее неприятные. На ТО разводят по полной программе, вплоть до того, что хотят свечи поменять, при условии что только работы по их проверке стоят 2500 р., итого мне то вылилось почти в 13 тысяч, что согласитесь немало. Все личные вещи рекомендую забрать. У меня даже жевачку оставленную в машине сжевали, а весь мусор и фантики спрятали в нишу за прикуривателем. Мне ее в принципе то и не жалко, но это банальное неуважение к клиенту. Хотя машину довольно неплохо помыли и пропылесосили внутри. Кстати, про отношение к клиенту, видимо исходя из класса авто, клиенты вынуждены быть более настойчивыми. У салона вечно занятые специалисты, а учитывая их небольшое кол-во ждать машину можно долго. Причем ее еще и будут искать, так как кузовной цех, ссылается на механиков, а механики на кузовной.
В целом оценка вызвана соотношением цена\качество работ и адекватность персонала. Я считаю, что при таких ценах отношение к клиенту нужно менять. А то так и получится: вы платите немалые деньги, а уровень обслуживания на троечку.

Дата посещения организации: 21 мар 2012, 17:00
Автор отзыва: , 27 мар 2013, 13:50


Коментариев пока нет