Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Пулково
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 7 отзывов
 7 отзывов
 2 отзыва
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 7000...7692...8470 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (25)
По программе Das Welt Auto:
Volkswagen Polo седан (1)
Обращения по гарантии:
Тормозная система (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Пулково
Россия Санкт-Петербург 196210 Санкт-Петербург ул. Стартовая, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 331-77-77
http://www.vw-pulkovo.ru
secretar@vw-pulkovo.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Пулково

Россия Санкт-Петербург 196210 Санкт-Петербург ул. Стартовая, 5

Время работы:

+7 (812) 331-77-77

secretar@vw-pulkovo.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Никакой
    Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Можно было лучше
    Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Дороговато
    Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: От меня очень близко
    Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Разочарован


Текст отзыва:
Итак. Расскажу свою печальную историю. Все началось в ноября 2012г. в этот момент я захотел поменять автомобиль, выбор пал на этот авто. Все бы хорошо, но помимо того что я ждал авто 5 месяцев, так я его так и не дождался.. Мой срок выдачи авто был назначен на 24.02.13, но 25 числа я позвонил сам менеджеру, а он мне сообщил что авто еще даже на заводе не изготовлено. Ждать я больше не мог и сказал, либо деньги либо авто. На что он мне через 10мин. сообщил что в наличии есть три варианта, из которых подходил только один и то на 50т.руб. дороже. Короче вариантов не было, решил забрать авто. При получении заметил мелкие царапины на авто, раскрутил менеджера на полировку всего кузова. Через неделю эксплуатации заметил что на передней части авто есть разные зазоры. Звонил в центр, на что меня 15 раз перенаправляли на разных операторов за незнанием исправления моей проблемы. Психанул, повесил трубку. Оставил на сайте заявку, перезвонили через пару дней и записали в кузовной цех на две недели вперед. Через две недели приехал в центр и каким то макаром моей заявки там вообще не оказалось, направили меня в шкоду центр(видите ли у них там кузовня), там тоже заявки не было, но попался нормальный мастер-приемщик, который вышел со мной на улицу, посмотрел и сказал что это не гарантийный случай. Ни кто делать не будет. В общем это пипец полный. Сейчас боюсь ехать туда на ТО-1.

Дата посещения организации: 28 фев 2013, 15:00
Автор отзыва: , 09 апр 2013, 13:41


Коментариев пока нет