За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Внуково
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 3 отзыва
 15 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 1...4950...8100 руб.
ТО-2(2): 7006...9503...12000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково
Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 956-94-94
http://www.vw-vnukovo.ru/
info@vw-vnukovo.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково

Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе

Время работы:

+7 (495) 956-94-94

info@vw-vnukovo.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 5000

Первое ТО

Достоинства:
  • Мастера хорошие.
Недостатки:
  • Мне мой приемщик ну или как он там на бирке "консультант по ТО" тот что оформлял бумажки и загонял/выгонял машину
  • не понравился..
  • подгонял мастера вместо 2ч ТО сделали за час
  • сам долго бумажки все оформлял
  • давольно грубо разговаривал с мастером
  • и на повышенных тонах с клиентами.
  • Ещё он сказал что салонный фильтр обязательно на ТО1 хотя это не так...

Текст отзыва:
Приехал по записи на 6.30, сказали все подъемники заняты, подождите 15 минут, подождал 40 минут, машину загнали на подъемник и позвали смотреть по моей просьбе. Мастер выполнявший работу делал все хорошо и аккуратно, этому мастеру могу в следующий раз отдать и не смотреть, только вот регулировку фар не стали делать, подогнали аппарат замерили свет и сказали все настроено как надо, хотя фары я перед ТО поднял и развел на глаз относительно центра, что то я сомневаюсь что на глаз я их правильно выставил. Ещё на диагностике была ошибка иммобилайзера, мастер сказал что ещё уточнит у диагностов. Но видимо не уточнил. т.к. после заливки масла прибежал приемщик, начал чуть ли не орать на мастера что касса закрывается надо отдавать машины, я пошел оплатил, вернувшись (хотя до конца рабочего дня салона и кассы) было ещё 30 минут, машинку мою уже поставили на выезд, мастера моего куда то угнали ещё куча мастеров стояли страдали при этом фигней, а приемщик сказал что ошибка имобилайзера типа бывает, все исправно. На вопрос смотрели ли диагносты, сказал «ДА ВСЕ ТАМ СМОТРЕЛИ уезжайте скорее нам ещё две машины отдавать» . Вобщем то мастер хороший а вот приемщик мне совсем не понравился.
2300 за работу. 2800 свои масло м.фильтр с.фильтр.

Дата посещения организации: 20 дек 1999, 14:00
Автор отзыва: , 21 май 2013, 09:18


Коментариев пока нет