Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Кайзеравто
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-2(1): 7000 руб.
ТО-3(1): 5845 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Кайзеравто
Россия Тульская обл. 300022 Тула г.Тула, ул. Октябрьская, 316
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4872) 38-18-66
http://www.kaizerauto.ru/
info@kaizerauto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Кайзеравто

Россия Тульская обл. 300022 Тула г.Тула, ул. Октябрьская, 316

Время работы:

+7 (4872) 38-18-66

info@kaizerauto.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Электрооборудование
В ходе обращения проблема была решена?: Нет

Продали машину, а дальше колупайся как хочешь

Недостатки:
  • Цены

Текст отзыва:
Всем привет. Итак пришла и моя очередь поделиться впечатлениями и тем самым помочь будущим клиентам салона "Кайзеравто Тула". Итак купил машину в этом салоне VW Polo(Sedan), с эти проблем не возникло (это единственное с чем не возникло проблем). Там же установили сигнализацию и навязали брызговики за 4500р., мотивируя: "Если Вы от нас уедете без брызговиков, то не будет гарантии на кузов". Итак, на следующий день обнаружил что сигнализация работает не правильно, если ставить на охрану с не до конца закрытой дверью, то она как будто ставится, лампочка моргает, на брелке показывает что машина закрыта и на охране, но при этом можно открыть все двери и даже завести. Позвонил в салон, мне сообщили что нужно записываться на РЕМОНТ, ругался долго, объясняя что вчера только забрал машину и что это не ремонт, а их недоделка, но такое ощущение что общался я сам с собой. Позвонил в Москву, объяснил ситуацию и о чудо, мне перезвонили туляки и сказали что готовы принять меня в любое время. Приехал, мне сказали что ремонтировать будут приблизительно 3 часа. Через час перезвонили и сказали, что устранить они это не могут и мне нужно каждый раз после нажатия на сигнализацию ещё пройти проверить все двери. Только после того как они поняли, что придется снимать сигнализацию и возвращать деньги, начали шевелиться и в течении 30 мин. исправили но не до конца, но сил больше с ними бороться не было. Потом СЛОМАЛИСЬ БРЫЗГОВИКИ, в первый же мороз. Они просто лопнули пополам и отвалились. Приехал в салон, хамоватый менеджер по гарантии Илья сообщил мне: "Ты их сам сломал, сам и делай, я тебе ничего не должен." кстати письменный отказ он тоже отказался дать.
Итог: Купить машину в этом салоне можно, но НИКАКИХ ДОПОЛНЕНИЙ НА МАШИНУ НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВИТЬ. Всё бракованное по ФАНТАСТИЧЕСКИМ ЦЕНАМ. Потом Вам всё равно скажут что это Вы сами всё сломали.
Кстати они там всем трубят что зап части у них только оригинальные, но по прошествии времени не раз убеждался, что это не так.
P.S. А гарантии на кузов я в договоре так и не нашел....

Дата посещения организации: 27 июн 2013, 16:00
Автор отзыва: , 28 июн 2013, 13:15


Коментариев пока нет