Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Запись блога: ТО2 и акция тайный клиент
kleyven
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Откуда: Москва
Загруженные фото:
Добавлено: 26 янв 2013, 01:09

Ну что ж,вот так незаметно,но запланировано подошла отметка ТО 30000... Встал вопрос о том как же пройти его максимально качественно с наименьшими затратами.
По затратам вопрос отмелся сразу- акция VW "Тайный клиент".Позвонил в компанию ,партнер ФГР по этому вопросу, SGS. Менеджер Марина сразу выдала мне около 6 дилеров северной части столицы (живу я тут) на выбор.
Выбор пал естественно на наших добрых друзей ФЦС. Поймите меня правильно,не подставы ради,а потому что был уверен в них на все 137%. Акцию отработал в полном объеме ,за что получил компенсацию ,за потраченное время, в размере 10000руб РФ.
Что сказать о ФЦС? А и говорить нечего! Ребята показали себя настолько блестяще,что аж инспектор после заполнения всех нужно-нудных бумаг обозвал их скучными,потому как придраться то не к чему ! Ну и в самом деле скучные. Все наглаженные,выбритые,улыбчивые.Сотрудницы и сотрудники любезны,вежливы и компетентны в любых "дурацких" вопросах! Сам центр намыт/начищен,в рем зоне все на своих местах! СКУКООООТТААААААААААА!!!!
Посмотрел я на все это и решил не ждать автомобиль в центре,а поехать по своим делам,на автомобиле той же марки,любезно предоставленном автоцентром на время ТО по сходной цене.
Отдельное СПАСИБО мастеру приемщику Чернову Николаю за ведение моего автомобиля на всех этапах обслуживания, Сергею ака vw-sever,за скоротечную,но инересную беседу.Техническому директору Алексею(простите не знаю ни отчества ни фамилии) за внимание к моей скромной персоне и ответы на вопросы не по существу(один из его ответов приведен ТУТ). И само собой команде тех центра,которая возилась с моим "Самцом" на протяжении 6ти! часов.(попал под акцию по замене каркасов). Как то так.
С Уважением ,Михаил.
 
Коментариев пока нет