Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:57
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет.Если мне Каско не нужна,не выгоднее ли мне брать обыкновенный Потребительский кредит в Сбере?Или всё ж Автокредит с Каско дешевле получается?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:22
Сообщения: 16
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
дак калькулятор то в руки возьмите - не сложно ведь сравнить.

ps: никнейм конечно у вас подозрительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Gera&Sim писал(а):
У меня официалка 13тыс. рублей на карту Сбербанка. Плачу по кредиту 10700руб. в месяц за Поло. Видимо у Банка другие критерии по выдаче кредита. :?:

В основной своей массе, банки рассматривают кредиты через скоринговую систему. В таком потоке рассматривать заявки в частном порядке - большая роскошь.
Система говорит, оценивая Вас как-то, дать или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:57
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
glorden писал(а):
дак калькулятор то в руки возьмите - не сложно ведь сравнить.

ps: никнейм конечно у вас подозрительный


C ником всё в порядке,пользуюсь им уже лет десять))) Самоирония ещё никому не помешала)))
А по поводу калькуляции-в том то и проблема,что процентные ставки по автокредиту мне известны,а по потребительскому ещё не узнавал по причине временной удалённости от отделения Сбербанка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:22
Сообщения: 16
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
dubina1975, ну согласись, что на форуме экстрасенсов нет и ставок соответственно никто не знает.

ps: а где тут смайлы? 0_0


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:57
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
glorden писал(а):
dubina1975, ну согласись, что на форуме экстрасенсов нет и ставок соответственно никто не знает.

ps: а где тут смайлы? 0_0

Позвольте не согласиться))) Ну а если серьёзно,почему у меня такой вопрос возник?Где-то на форуме промелькнуло утверждение,что выгоднее брать именно потребительский кредит(при условии что Каско не нужно).Впрочем что тут гадать,уже билет на руках,завтра буду в Краснодаре-там и посмотрим Что мне сможет предложить горячо любимый и обожаемый СБ РФ)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 08:07
Сообщения: 7
Откуда: Из сказки )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Саша
так у них все и на сайте можно глянуть и заявку онлайн оформить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:32
Сообщения: 27
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Павел
Брал у них кредит , все обошлось хорошо , выплатил ) Без каких либо скрытых нюансов .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 июн 2018, 10:48
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: blogenag
tesress писал(а):
Брал у них кредит , все обошлось хорошо , выплатил ) Без каких либо скрытых нюансов .

Сама формулировка "обошлось"... что это значит? Обошлось с самым надежным банком страны?)))
В свое время долго не мог выбрать между кредитом в Сбере и автокредитом: https://nuzhen-credit.ru/kredity/avtokr ... bitelskij/ - перечитал кучу статей:
Основные плюсы кредита: надежность, обслуживание, нет заморочек, не нужен КАСКО, не нужен первоначальный взнос.
Основные плюсы автокредита: низкий процент.... ВСЕ!!! Больше ничего! А добрая половина авторынков/автоцентров не чисты на руки. Мне этот гемор был не нужен, брал кредит на 700 в Сбере под 16% - все гуд. Советую делать именно этот выбор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Пользовался услугами сбербанка не менее 15 лет, брал кредиты, получал зарплату, снова брал кредиты, за весь срок сотрудничества не было ни одной просрочки по кредитным платежам, часто приходили индивидуальные льготные предложения. Всё изменилось в одночасье пару лет назад, потребовался срочно кредит на несколько сотен тысяч рублей, иду, естественно, в "родной банк", через 3 дня звонит кукушка из отдела кредитования и радостно сообщает:-"Вам одобрен кредит на 159 тыс. 990 рублей под 23,5 процентов годовых!" Кредитные предложения, в тот момент, начинались от 16%. Спрашиваю:-"А чего-то так дорого?", ответ:-"Вы что-это лучшее предложение на сегодня." Да и платежи в сбере предусмотрены только аннуитетные, т.е. кабала первые 2/3 срока кредитования. В итоге был взят кредит в Газпромбанке, под 16% годовых, с дифференцированными платежами, через пол года ставку уменьшил перекредитованием до 14%. Зарплатную карту перевел также в Газпром. В общем считаю контору сбера весьма неповоротливой и не ценящей клиентов и думаю, что перспективы у неё весьма печальны, поскольку только в нашем городке закрылись три дополнительных офиса и продаётся здание центрального офиса, АМИНЬ.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Да нет никаких печальных перспектив.

Достаточно иметь банкомат, розетку да службу инкассации вместо целого офиса со сменой персонала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
electrik писал(а):
Пользовался услугами сбербанка не менее 15 лет, брал кредиты, получал зарплату, снова брал кредиты, за весь срок сотрудничества не было ни одной просрочки по кредитным платежам, часто приходили индивидуальные льготные предложения. Всё изменилось в одночасье пару лет назад, потребовался срочно кредит на несколько сотен тысяч рублей, иду, естественно, в "родной банк", через 3 дня звонит кукушка из отдела кредитования и радостно сообщает:-"Вам одобрен кредит на 159 тыс. 990 рублей под 23,5 процентов годовых!" Кредитные предложения, в тот момент, начинались от 16%. Спрашиваю:-"А чего-то так дорого?", ответ:-"Вы что-это лучшее предложение на сегодня." Да и платежи в сбере предусмотрены только аннуитетные, т.е. кабала первые 2/3 срока кредитования. В итоге был взят кредит в Газпромбанке, под 16% годовых, с дифференцированными платежами, через пол года ставку уменьшил перекредитованием до 14%. Зарплатную карту перевел также в Газпром. В общем считаю контору сбера весьма неповоротливой и не ценящей клиентов и думаю, что перспективы у неё весьма печальны, поскольку только в нашем городке закрылись три дополнительных офиса и продаётся здание центрального офиса, АМИНЬ.
Сбер это огромный МОНСТР на рынке кредитования России и он так работает потому, что его основная прибыль идет от кредитования многомиллиардных проектов, и ему совершенно не интересна мелочевка по 100-200 тыс.

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:04
Сообщения: 26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Динар
Сейчас по автокредитам выгодно только по спецпрограммам, потому что иногда потреб выгоднее, не надо заморачиваться с КАСКО и залогами


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ambassador писал(а):
его основная прибыль идет от кредитования многомиллиардных проектов,
А так же от прокручивания этих же самых миллиардов)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
А вообще Сбер банк кончелыжный)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: