Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:29
Сообщения: 17
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Москвичи, избалованные конкуренцией банков - эта тема не для вас.
Сообщаю только факты, может, кому и пригодится.

В автосалоне кредитный эксперт сообщила, что меня, с моей пропиской из другого региона и 2 документами, здесь может кредитовать только 1 банк - Русфинанс. Тут все быстренько завертелось, звонки от девушки из банка, предложения каких-то супер-выгодных программ...
Хорошо, что у меня эконом. образование, так что могу реально оценить тяжесть кредитного бремени.
Кроме того, на сайте банки.ру по этому банку большое количество негативных отзывов - обман с квитанциями для выплаты процентов, невозможность дозвониться в отдельных регионах, хамство сотрудников и пр.

На сайте VW сообщается о совместной программе VW и Уралсиба, но у нас нет отделения Уралсиба, так что я уж совсем хотела сдаться другому банку (не Русфинансу), но что-то меня толкнуло позвонить в ближайшее отделение Уралсиба.
С радостью и понятным удивлением узнаю, что они, оказывается, вполне работают с моим регионом, несмотря на заверения кредитного эксперта.
Вот так.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: