Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Радуга писал(а):
lictor писал(а):
Как бы то небыло, в Сбере все равно самые низкие процентные ставки по кредиту и без субсидий. Все же советую получением кредита заняться заранее. Все равно тебе его одобрят/не одобрят, кредит нужно начинать оформлять заранее.

В Сбере не самые низкие ставки!!!!!
Вы в другие банки обращались?
Например «BSGV» или «Райффайзенбанк»???
ЮНИКРЕДИТ БАНК ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ ПОД ГОС ПРОГРАММУ ПО СТАВКЕ 8,83%


Мурня это все. Потом в итоге выльется ы больший процент - полюбому.
Точно будет где нибудь засада.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Steelone писал(а):
Мурня это все. Точно будет где нибудь засада.

Что ж, я в принципе спорить с этим не буду. Время покажет.
Но вот что ЕСТЬ банки выдающие авто кредиты под меньшие, чем в Сбере проценты – это ФАКТ !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:18
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Радуга писал(а):
Steelone писал(а):
Мурня это все. Точно будет где нибудь засада.

Что ж, я в принципе спорить с этим не буду. Время покажет.
Но вот что ЕСТЬ банки выдающие авто кредиты под меньшие, чем в Сбере проценты – это ФАКТ !


Проценты может и меньше, но во что эти проценты выльются это вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:53
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Радуга писал(а):
lictor писал(а):
Как бы то небыло, в Сбере все равно самые низкие процентные ставки по кредиту и без субсидий. Все же советую получением кредита заняться заранее. Все равно тебе его одобрят/не одобрят, кредит нужно начинать оформлять заранее.

В Сбере не самые низкие ставки!!!!!
Вы в другие банки обращались?
Например «BSGV» или «Райффайзенбанк»???
ЮНИКРЕДИТ БАНК ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ ПОД ГОС ПРОГРАММУ ПО СТАВКЕ 8,83%


так попадает ФПС под госпрограмму или нет?? если нет, то чего уж тут говорить о таких процентах?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:53
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
olegf2 писал(а):
Цитата:
denpnd: По договору у меня приходит машина в первую неделю декабря...

:grin: Не надо торопиться, почитайте форум...


что значит "не надо торопиться"? форум я уже вдоволь начитался, просто каменты не пишу, и считаю, что одобрение лучше заранее получить, оно действует три месяца, получить и сидеть на попе ровно, ждать когда придет машина...так вот вопрос то я задавал как раз к тому, что если будет все-таки госпрограмма, то мне есть смысл подождать до ноября с кредитом?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:18
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
denpnd писал(а):
olegf2 писал(а):
Цитата:
denpnd: По договору у меня приходит машина в первую неделю декабря...

:grin: Не надо торопиться, почитайте форум...


что значит "не надо торопиться"? форум я уже вдоволь начитался, просто каменты не пишу, и считаю, что одобрение лучше заранее получить, оно действует три месяца, получить и сидеть на попе ровно, ждать когда придет машина...так вот вопрос то я задавал как раз к тому, что если будет все-таки госпрограмма, то мне есть смысл подождать до ноября с кредитом?


19 ноября оформлял кредит в Сбере., спрашивал на счет госсубсидий, сказали, что у них информации НЕТ.

PS. Кредит и в правду лучше получить заранее, но все же до конца не понятно когда уже вступит программа субсидий в силу, так что выбор за Вами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:53
Сообщения: 25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У меня жена работает в Сбере.(Юго-Западный банк СБ РФ) Она ещё 06.10.10 принесла текст рассылки сотрудникам, который рекомендовалось использовать в работе кредитным службам. В тексте говориться, что в рамках программы с ООО "Фольксваген Финансовые Услуги РУС" компания предоставляет скидки при покупке автомобилей Фольксваген,Ауди, Шкода в кредит в Сбербанке(действуют до 31.12.2010г.) Ниже были приведены скидки (по Фольксвагену, кстати, скидка самая маленькая -3%). В этом же документе было написано, что Поло (седан) в октябре будет включен в программу гос.субсидирования. С11.10.10 жена в отпуске, может быть за это время что-то изменилось, но на тот момент это была последняя информация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
denpnd писал(а):
что если будет все-таки госпрограмма, то мне есть смысл подождать до ноября с кредитом?

Есть смысл. Вам месяца на оформление кредита за глаза хватит. Если есть возможность ждать, ждите...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
форум я уже вдоволь начитался

1.
Цитата:
так попадает ФПС под госпрограмму или нет??

2.
Цитата:
кредит нужно начинать оформлять заранее.

denpnd и lictor,
ув. новички,
1. если вы задаёте такие вопросы в ЭТОЙ теме, то вы не знаете про существование специальной (даже 2шт.), посвещённой госпрограмме!
2. что такое "заранее" в вашем понятии? Если подавать заявку сейчас (и её одобрят), то потом, если через 1 мес авто включат в льготный список, % в кредитном договоре вам врядли поменяют.
То есть вы своей рекомендацией по "скорейшему одобрению" просто можете подставить другого форумчанина на деньги (более высокий %)!

Поэтому (мягко говоря) .... - читайте внимательно! форум, а потом уж высказывайтесь!!!
Иначе будут адекватные наказывающие меры.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:53
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
olegf2 писал(а):
что такое "заранее" в вашем понятии? Если подавать заявку сейчас (и её одобрят), то потом, если через 1 мес авто включат в льготный список, % в кредитном договоре вам врядли поменяют.
То есть вы своей рекомендацией по "скорейшему одобрению" просто можете подставить другого форумчанина на деньги (более высокий %)!


Олег вот в этом и есть смысл моего вопроса: "есть ли смысл ждать?", но по разнообразным сообщениям форумчан так и непонятно, будет ли она это госсубсидирование или нет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
На сто процентов утверждать не буду,но мне скзали,что в сбере в курсе по поводу поло.Но им пока официальной информации не приходило.И скорей всего после нового года будут учавствовать. :-(

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
denpnd, пока есть возможность ждать, ждите. Будет ли госсупсидирование или нет, вам тут не скажут. Потому что пока никто ничего не знает (а кто знает - сотрудники банков - не скажут, т.к. официальной инфы ещё нет, а слухи основанием для распространения информации не являются). Судя по всему, программа-таки будет запущена. Вопрос, когда? Может, через пару недель, может через пару месяцев. Этого, повторюсь, СЕЙЧАС никто не знает.
По идее, Вы можете начать оформление кредита уже ПОСЛЕ звонка дилера о том, что машину уже вот-вот можно будет забирать. Я не думаю, что менеджер, зная, что вы ждёте одобрение банка, продаст у вас из-под носа кому-то ВАШ авто. Он будет вынужден ждать.
Вообще, на Вашем месте, я бы обратилась с этим вопросом к своему менеджеру, всё объяснила по-человечески. Менеджеры - тоже люди, и Вас поймут и посоветуют.
Вообще, у каждого ОД свои собственные маленькие "традиции" и правила. Поэтому задавать вопрос "оформлять кредит сейчас или ещё подождать" следует не на форуме. То, что ждать надо ДО ПОСЛЕДНЕГО - факт. А вот где находится это самое "последнее", Вам скажет лишь лично Ваш ОД.
P.S. Если я в чём-то ошибаюсь, форумчане, поправьте меня...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
night1234 писал(а):
denpnd, пока есть возможность ждать, ждите. Будет ли госсупсидирование или нет, вам тут не скажут. Потому что пока никто ничего не знает (а кто знает - сотрудники банков - не скажут, т.к. официальной инфы ещё нет, а слухи основанием для распространения информации не являются). Судя по всему, программа-таки будет запущена. Вопрос, когда? Может, через пару недель, может через пару месяцев. Этого, повторюсь, СЕЙЧАС никто не знает.
По идее, Вы можете начать оформление кредита уже ПОСЛЕ звонка дилера о том, что машину уже вот-вот можно будет забирать. Я не думаю, что менеджер, зная, что вы ждёте одобрение банка, продаст у вас из-под носа кому-то ВАШ авто. Он будет вынужден ждать.
Вообще, на Вашем месте, я бы обратилась с этим вопросом к своему менеджеру, всё объяснила по-человечески. Менеджеры - тоже люди, и Вас поймут и посоветуют.
Вообще, у каждого ОД свои собственные маленькие "традиции" и правила. Поэтому задавать вопрос "оформлять кредит сейчас или ещё подождать" следует не на форуме. То, что ждать надо ДО ПОСЛЕДНЕГО - факт. А вот где находится это самое "последнее", Вам скажет лишь лично Ваш ОД.
P.S. Если я в чём-то ошибаюсь, форумчане, поправьте меня...


ob_+mil Подпишусь под каждым словом.

Одобрение банка по кредиту обычно не занимает более 3-10 рабочих дней (в каждом банке по-разному)
Подавать заявку на кредит нужно как можно ближе (по срокам) к моменту поступления в салон Вашего автомобиля. Причин, на мой взгляд, тому несколько:
1. Возможно, к тому времени запустят все-таки госпрограмму на ПС
2. Получив заблаговременно одобрение от банка на кредит, не факт, что Ваш автомобиль поступит в салон в течение 3-х месяцев с момента одобрения банка. А если ОД не уложиться в сроки? Будете по новой подавать заявку в банк и ждать одобрения!
3. В принципе не вижу причин торопиться с кредитом. Для чего? Какие цели преследуете?

К тому же, на мой взгляд, не стоит зацикливаться на СБЕРЕ. Есть и другие, не менее интересные предложения на рынке авто кредитования. Боитесь, что банк не одобрит Вашу заявку на кредит? Подавайте документы сразу в 2-3 банка. Получив одобрения от нескольких одновременно, никто Вас принуждать оформлять кредит в том или ином банке не будет! Выбирайте наиболее подходящее для Вас предложение.

Кстати говоря, в Сбере по авто кредитам предлагается исключительно дифференцированная схема платежей. (По крайней мере в Москве) А это не для каждого приемлемо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Только что друг семьи принес распечатку на потребительский кредит.
Т.е когда вы у СберБанка просто берете нужную сумму на автомобиль.
Процентная ставка получается практически идентичной с обычным кредитом в банке.
Думаем брать именно потребительским. Все таки в таком случае автомобиль находится не в собственности Банка,а в вашей . Т.е если что машину всегда можно продать.
ДУмаем о потребительском суммой а не о кредите на авто

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:52
Сообщения: 6
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сегодня ходил в кредитный отдел сбербанка. Подтвердили, что у них есть внутренняя бумага о субсидировании Поло седан.
Процентная ставка получается 8.33%. :good:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: