Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, мы с полошопом решили попробовать новый интересный проект.

При появлении новых, интересных товаров, часть из них Полошоп будет предлагать потестировать на своем автомобиле.

Условия для тестов достаточно просты - Полошоп предлагает товар и озвучивает скидку для тестеров. По итогам теста, через 5-7 дней после покупки - необходим отчет о тестируемых деталях или аксессуаров с фотографиями установки или эксплуатации.

Полошоп не изобретает товары и не производит их. Т.е. все продаваемые детали и аксессуары прошли необходимые испытания или сертификацию - если это необходимо. Практически все товары продаваемые полошопом, есть в свободной продаже в других магазинах, тут никакого подвоха нет.

Полошопу тест от одноклубников нужен для объективного представления о качестве продаваемого товара или соотношения цена-качество.
Для объективности отзыва - тестер в нашем понимании пользователь форума с достаточной репутации на форуме. О всех предложениях сможете прочитать в этой ветке форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Какие регионы участвуют в проекте? Пока до Камчатки товар доедет, как раз 7 дней и пройдет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Круто!
Прекрасная идея в альтернативу скудным каментам к товару на сайте! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Если в тестах будет участвовать только Москва и область ,а другие регионы в этом деле не смогут участвовать в силу своего географического положения-не думаю ,что данное тестирование вызовет большой интерес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
mister_hat писал(а):
Какие регионы участвуют в проекте?


Участвует вся Россия, но с поправкой на то, что клубень не из Москвы должен обладать отличной репутацией. К слову все кто здесь отписался подходит для таких экспериментов) Естественно последнее слово оставляем за собой в принятии решений.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
admin писал(а):
Условия для тестов достаточно просты - Полошоп предлагает товар и озвучивает скидку для тестеров

Предлагает и озвучивает где, в этой теме? Где можно записаться потенциальным тестерам? Какая должна быть репутация, по количеству сообщений или по количеству "спасибо"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:25
Сообщения: 1
Откуда: Pav-Pos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я достаточно давно читаю форум, но не пишу сообщения, получается я не смогу тестить?(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
1. Комплект щеток стеклоочистителей GOOD WILL Огромные скидки для проверенных одноклубников! цена в нашем магазине 430 рублей (за пару), для тестеров готовы предоставить цену 344 рубля (скидка 20%, т.е. 86 рублей) на таких условиях готовы реализовать тестерам до 5 комплектов. От каждого тестера требуется опыт о эксплуатации, в течении месяца после начала эксплуатации. И будет совсем хорошо если напишите насколько их все таки хватило.

2. Комплект щеток стеклоочистителей бескаркасные со спойлером GOOD WILL Огромные скидки для проверенных одноклубников! цена в нашем магазине 900 рублей (за пару), для тестеров готовы предоставить цену 720 рублей (скидка 20%, т.е. 180 рублей) на таких условиях готовы реализовать тестерам до 5 комплектов. От каждого тестера требуется опыт о эксплуатации, в течении месяца после начала эксплуатации. И будет совсем хорошо если напишите насколько их все таки хватило.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
mister_hat писал(а):
Предлагает и озвучивает где, в этой теме?


Да начнем с этой темы. Давайте попробуем так, если товар еще не выставлен в магазине пишите на почту shop@polosedan.ru с темой письма "Тестер.Ник" Что бы нам не запутаться. В письме указывайте контактные данные и название товара, который захотите заказать. Если Вы в Москве, звоните 8-495-545-17-98.

Если товар уже выставлен на сайте, делайте заказ и в комментариях укажите Ваш ник и желание быть тестером!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
SQveL писал(а):
Я достаточно давно читаю форум, но не пишу сообщения, получается я не смогу тестить?(


Все индивидуально! Мы же должны видеть, что Вы умеете писать и рассказывать о своих впечатлениях)

В любом случае, это пробный эксперимент. Хотелось бы начать, а там посмотрим на спрос и на сами отчеты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Добрый день!
Готов взять комплектик щеток за 720р.
С меня отчет, правда к качеству щеток я очень придирчив :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
audel, Сергей привет! Заезжай, забирай! Придирчивость это хорошо, но нужно обращать внимание в том числе на цену и параметр цена-качество!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Договорились, в субботу заскочу. Сравнивать буду с другими более именитыми брендами, ценовой категории в 1,5-2 раза выше.
Учитывая это, оценка цена-качество будет объективна


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
я тоже готов взять комплект щеток за 720.
Я с Кубани -как оформить заказ?
только получается -всю скидку стоимость пересыла с лихвой перекрывает...


Последний раз редактировалось kolba-60 02 фев 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
kolba-60 писал(а):
Я с Кубани -как оформить заказ?


Напишите на почту region@polosedan.ru письмо в свободной форме, Александр с Вами свяжется и обсудит все детали!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
kolba-60 писал(а):
только получается -всю скидку стоимость пересыла с лихвой перекрывает...


ну можно еще что то заказать, у нас же не только "дворники" есть)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
но мы же не знаем весь список товаров для тестирования...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
но мы же не знаем весь список товаров для тестирования...
Я так понимаю, что товары будут появляться периодически, а не сразу скопом. Видимо в этой ситуации придется помимо тестового товара заказать что то еще, чтобы доставка не так много съедала, кстати цены в магазине этому способствуют. ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: