Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Уважаемые коллеги и друзья!

Мы растем и развиваемся, в связи с чем ищем новых сотрудников! Вне зависимости от вакансий, мы хотим видеть в своих сотрудниках желание работать и зарабатывать, любовь к автомобилям.

1. Водитель-экспедитор. Доставка заказов клиентам по Москве и области. Отправление заказов в транспортные компании. График работы 5-2, с 9 утра и до упора (как будет доставлен последний заказ). Возможны выходы в субботу в добровольном порядке, за доп.плату. Работа на нашем легковом автомобиле или "каблучке". Бензин, мойка, ремонт - за наш счет. Штрафы - за Ваш.
Требование -минимальный стаж 5 лет по правам, желательно рекомендации с последнего места работы. Знание Москвы, только граждане РФ.

2. Менеджер по продажам в регионы. Выставление счетов, контроль оплаты, отгрузки и их контроль. Согласование с клиентом сроков, вариантов оплаты и доставки. Подготовка сопроводительной документации. Оперативное решение возникающих вопросов с транспортными компаниями и с клиентами.
Требование - на данную вакансию с удовольствием рассмотрим кандидата любого пола, главное требование - не теряться в большом объеме информации, не бояться телефона и клиента. Отличная память!!! Работа с нашей складской программой, эл.почтой, офисными программами. Грамотная речь и умение писать без ошибок. График работы 5-2, с 9 до 18 часов.

Зарплата строго индивидуально, обсуждается непосредственно при встрече. По всем вопросам прошу звонить 8-985-1979О3О Андрей.
Офис находится м.Марьина Роща г.Москва.
Прошу скидывать очень краткое резюме на drl@polosedan.ru


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: