За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
я как только сделал заказ, на следующий день выставили счет, на след день пошел в первый попавшийся банк отдал за перевод комиссию 2% . В комментарии к заказу попросил отправить мне транспортной компанией которая есть и в моем городе , так как ПЭКа нет , и написал номер телефона компании. В итоге после заказа прошло около 12-14 дней не болъше, с учетом того что доставка с москвы шла 7 дней , я получил свой заказ на руки. С москвы до нижневартовска доставка посылки весом 7кг обошлась в 300 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Vov
Все заказанное в Вашем магазине получил, все отлично, благодарю за оперативность и надежность! og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Сегодня забрал защиту двигателя, Клубные рамки и одну наклейку :)

Ребята молодцы вообще.
Грамотно работают, в наличии бегло взглянув - помоему есть весь ассортимент магазина.

Оч благодарен ребятам :)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Спасибо, мы стараемся! 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Vov писал(а):
Заказ выполняется, как вы и указали в комментариях, доставка будет в субботу 09.07.2011г. Так же в заказе отмечено что нужны коврики Rezkon.

Большое спасибо. Всё получено в целости и сохранности, с опережением графика по доставке, что только "+",.......единственный косячок-клубные наклейки чёрные, заказ был на белые, у меня ведь синий цвет, курьер вроде как пообещал, что по почте могут выслать с белым шрифтом?????......хорошо бы, а?....а чёрненькие подарю кому-нибудь, со светлым оттенком.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:09
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Хотелось бы выразить горомную благодарность клубному магазигу - заказывал коврики велюбовые, коврик багажника и чехлы на тренд - все прекрасного качества и сидит как родное))) Отдельный respekt за чехлы - искал везде ( и в интернете и в магазинах города) но желаемого качества не было - заказанные удовлетворили ожидания на 110% aw
Если офф-топ - перенесите сообщение)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
очередное спасибо магазину!
прикупил заднюю накладку на бампер (двхслойную) да и товарищам пару девайсов! все довольны!
накладку установил! выглядит очень и очень здорово!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:05
Сообщения: 77
Откуда: Апатиты Мурманская область
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вроде всё нормально, заказ получил, спасибо. Но осадок остался :-) .
1. Если уж работаете с "Почтой", под ссылкой Доставка и оплата это надо указать.
2. В форме оформления заказа также сделать кнопку выбора доставки почтой.
3. Сделать внятную систему наблюдения за судьбой заказа.
А вообще нормально... Молодцы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:49
Сообщения: 19
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Супер магазин. Мне подобрали чехлы которые я именно и хотел и не смог даже назвать comando . За что Анедрею огромное спасибо. og_luzhok Кроме чехлов брал подлокотник, полный комплект накладок - качество всего на высоте!

Самое главное быстрая доставка и сладкие цены. Обязательно буду пользоваться услугами магазина еще) respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Заказал через сайт ночью несколько позиций, в обед следующего дня получил письмо со счетом. Немного морально напрягала 100% предоплата, но решил довериться клубному магазину и не зря. Оплатил через интернет-банк без комиссий, платежку в этот же день выслал на почту. Дело было в понедельник, отправка товаров в магазине по пятницам. Менеджер за эту неделю постарался найти именно такие чехлы, что мне нужно (на сайте было написано, что в наличии нет, заказ за 2-3 дня). Андрей ни разу не сомневался и по почте меня уверил, что все ко мне придет именно то, что нужно и вовремя. В пятницу мне все отправили ПЭКом, во вторник утром позвонили из ПЭКа, днем менеджер магазина прислал копию экспедиторской расписки, я ее распечатал для удобства и вечером уже все забрал, за почти 25кг и 4 места грузов доставка обошлась всего в 330р (Москва-Киров). Все было нормально упаковано, весь товар на месте, именно то, что заказывал. Качество кожаных чехлов на сидения оправдало ожидания. Очень доволен. Осталось немного дождаться машину и все эти дела примерить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:45
Сообщения: 14
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо клубному магазину, всего неделя от оплаты до получения на почте. Не ждал так быстро. Для тех кто живёт в провинции альтернативы почты нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Выражаю благодарность Клубному магазину, все получил на почте через 10 дней после заказа и перевода денег, пришло то, что обещали, все ок! respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Приветствую други.

Вот свершилось чудо :) пришла моя посылка из столицы. Но для начала по порядку, что Вас ожидает при покупке через клубный ннтернет магазин Полоседан.

Итак первым делом выйти нужно на продавца магазина, на форуме у него ник Vov. Можно его достать через личку или почту, но по телефону конечно оперативней гораздо. Подскажет он и посоветует на своем опыте, что берут, что хвалят, а что не очень. Тут уж дело каждого верить или нет. Все-таки ему в конце концов зарплату платят за то, что он продает товар.

Посоветовались, почитали на форуме отзывы, заказываем. Заполняем все формочки и прочее, я на всякий случай еще продублировал на почту и по телефону :), ну чтоб наверняка. Еще заранее выяснилось, что чехлов полностью из экокожи на тренд в наличии нет, нужно заказывать у поставщика и ждать приблизительно 2 недели, хотя на комфорты и хаи есть и из экокожи и из не экокожи в общем куча разныъ, но там спинка раздельная и мне не подходят. В общем согласился ждать, а собственно куда деваться.

Напрямую заказывать дороже выходит :(. К тому же по клубной карте можно получить скидку 3%. Но это в общем-то мелочи в масштабах страны :). А вообще цены приемлемые, но не слишком уж дешево, в принципе некоторые позиции прайса можно найти и подешевле. А что-то и вовсе на базаре продается.

Дальше начинается томительное и мучительное ожидание. Которое может, кстати продлиться и немного дольше, чем хочется. У меня получилось так: Заказ оставил 1-го числа. Получил счет на оплату – 2-го. Оплатил 5-го. Чехлы сшили только к 25! Вот. 26-го посылку отправили из Москвы. 28-го рано утром она пришла в Саратов. И вечером того же дня я благополучно забрал груз. Кстати ПЭК, которым отправляет клубный магазин, в Саратове находится почти на 4-й Дачной. Удобно только для Солнечного, поскольку работают они с 9 до 18. Пришлось отпросится на часок с работы :), ну да и не расстроился вовсе ) ) ). В общем основная задержка из-за заказа чехлов. В остальном вроде оперативно. Но будьте готовы, грузы отправляют только по пятницам и субботам, так что заказав в воскресенье нужно будет ждать больше недели.

Еще один нюанс, в посылке пришло не все. Не хватало воздушного фильтра. Позвонил, выяснилось, что в наличии его не оказалось, но чтобы не задерживать посылку отправили быстрее, поставка будет через 2 недели, поэтому есть 2 варианта решения вопроса, либо денюжку возвращают, либо отправят как будут на складе.

Вот такой опыт. В целом хорошо. Но есть куда расти :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Очередное спасибо магазину, а так же Андрею за оперативность ну и просто преятную беседу. Как устанавлю все, так сразу же отпишусь og_luzhok bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Vov!!! Поздравляю с Новым годом!!! Спасибо за предоставленную информацию, касаемо КЛУБНОГО МАГАЗИНА !!!! Огромная благодарность, Магазину!!!!! Всем сотрудникам, кто участвует в качественном обслуживание ,кому мы приносим хлопоты, кто приносит нам минуты радости за доставленные до адресата покупки!!! Магазин только набирает обороты (это видно по сайту),
поэтому маленькому кораблю большого плаванья, чтоб потом стать настоящим крейсером!!!
Желаю Вам, Новогодний фейерверк поздравлений, полный склад товара, широкий ассортимент, очередь покупателей, финансового благополучия !!! Достойно проводить и встретить год! Поднимем вместе 014_ бокалы и скажем дружно с Новым годом!!!!! bayan tuzemec cheer ded_snegurochka2 Москва og_luzhok ,Сибирь рядом, надеемся на дальнейшее сотрудничество 113_ forza_russia


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: