За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
poliduris писал(а):
Клубные карты появились ?


Да, карты появились! Только что забрал из типографии, завтра утром передам в полошоп часть карт.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Хотел поблагодарить сотрудников клубного магазина за качественный товар и быструю доставку.

Заказывал силиконовые коврики в ниши. Заказал, оплатил, отправили, посылку получил. Упаковано отлично и по товару замечаний нет! Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Хочу поблагодарить сотрудников клубного магазина, а в особенности менеджера Александра за помощь при оформлении заказа(делал это впервые) объяснил все доступно и понятно.Быстро все оформили,оплатил и вот сегодня получил посылку.Товар упакован отлично,так же качество товара на отлично.Спасибо!!! так держать.... bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:30
Сообщения: 7
Откуда: Радужный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Решил отписать здесь. Может, для кого-то будет полезным.
Заказываю в магазине не первый раз.
Последний заказ обрабатывал Александр в прошлом 2014 году - посылка пришла, все упаковано отлично... сделал ТО, по качеству нареканий нет.
Подошло время очередного ТО, на праздниках выбрал товар - вчера пришел счет.
Смутила разница... конкретно - в лампах. На изображении пометил красным.
Ну, думаю, бывает - все мы люди. Написал вопрос ответным письмом:
"Добрый день. Хотелось бы уточнить - почему в счета цена на лампы другая? Сумма заказа была 11940 с учетом доставки, а стала 12570.
Вот такие лампы я заказывал: https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=245 они по 720 р."
На что получил ответ:
"Добрый день! В наличии только такие. Если не подходят, может убрать с заказа, и я вам сброшу новый счёт."
Честно говоря, напряг тот момент, что продавец без уведомления изменил позицию и, соответственно, цену в счете... На что я обратил внимание... и как бы, без извинений - как будто это норма(может, конечно и норма... но как-то неприятно).
Попросил убрать из заказа и прислать новый счет на оплату. Убрали, прислали. Только вот я имея неприятный осадок решил перепроверить еще раз счет и заметил новый косяк. Я выписывал накладки 6RU698151A за 3650 (автомобиль осень 2012, суппорт VW AG) а в счете стоят 6R0698151A по цене 3650 (а это по-идее более дешевые, для FS-III)
https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=132
https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=321
Пометил зеленым.
Честно говоря обидно. Делая заказ я был внимателен. Ответил на почту менеджеру (написано, что Инна) - попросил поправить. Сижу вот, жду ответного письма...
Осадок стал весить еще больше, надеюсь дальше недоразумений не будет.

p.s. Если есть возможность, хотелось бы чтобы кто-нибудь из сотрудников дополнительно перепроверил посылку перед отправкой; Александр, например :) // заказ 41367


Вложения:
Отзывы о работе клубного магазина.
f2.jpg [ 81.02 КБ | Просмотров: 4324 ]
Отзывы о работе клубного магазина.
f1.JPG [ 247.63 КБ | Просмотров: 4324 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
nikkor, Добрый день!

Хотел бы выразить благодарность за доверие к нашему магазину, очень жаль что это самое доверие рушится нашими же сотрудниками.

По поводу замечаний, могу прокомментировать, что вина действительно наша и я приношу свои извинения. И по поводу цен, к сожалению не успели поправить и по поводу ошибки в накладной. Которая может привести к неприятным процедурам обменам. Надеюсь что до этого не дойдет.

Александр был уволен, теперь его место занимает Инна. К сожалению она не так давно работает, может частично из за этого диалог с Вами был поставлен не правильно. Инна сама заказы не собирает - это делают сотрудники склада. Тем не менее, Ваш заказ взят мною на контроль. Завтра будем проводить разбор полетов.

Спасибо за обратную связь. Это важно!

С уважением, Владимир.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:58
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Разочарован отношением к клиентам. В магазине заказывал несколько лет, работал с Александром, все было быстро и точно. Несколько дней назад сделал заказ, ни какой обратной реакции не дождался, пришлось напомнить о себе, перезвонила девушка, счет выставила не точный, пропустив 2 позиции заказа, изменив также заказанные детали без моего уведомления. Оплату перечислил 15.05.на карту сбербанка, подтверждения которой жду до сих пор.

_________________
Отличный авто за свою цену


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Alexander43 писал(а):
Несколько дней назад сделал заказ, ни какой обратной реакции не дождался, пришлось напомнить о себе, перезвонила девушка, счет выставила не точный, пропустив 2 позиции заказа, изменив также заказанные детали без моего уведомления.


Добрый день! Спасибо за отзыв. В связи с тем, что Инна работает не так давно возможно есть какие то проблемы с пониманием потребности клиента. Мы работаем в данном направлении и активно ее стажируем. Приносим извинения за доставленные неудобства.

По поводу оплату, видели от Вас письмо утром в пятницу, но банк прислал смс с подтверждение в 19.25, соответственно менеджер уже ушел домой и уведомил о получении денег в понедельник утром.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Постоянство признак стабильности.
Заказал пару вещиц и опять тишина. Написал им, а в ответ тишина, заказал обратный звонок, перезвонили. Я им объяснил, что заказ сделал ещё вчера (примерно в 15 часов), но мне ничего не сообщили. Ждать или не ждать, прислали номер заказа и всё. Какой то мутный человек на том конце провода сказал, что сейчас передаст какому то менеджеру мой номер заказа и мне перезвонят.
И что опять тишина.
Вот так хе@ово работает так называемый клубный магазин. К клиентам относятся с пренебрежением. 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
nikkor, reyder, Alexander43, спасибо всем за отзывы. Инна уволена.

Работаем дальше.

reyder писал(а):
Вот так хе@ово работает так называемый клубный магазин. К клиентам относятся с пренебрежением.


ага по двум звонкам судить о работе и делать выводы - самое то. Именно с пренебрежением. Именно Инна, которая только только пыталась освоить все нюансы работы. Нечего. Пусть дома сидит.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Не по двум звонкам, а ждал три дня. Затем звонил говорили отмазки, что типо с вами свяжутся. Вечером третьего дня голос в трубке сказал, что вот вот хотели только прям сейчас с вами связаться, только надо уточнить заказ. Когда назвал заказ то оказывается одной позиции нет в наличии, хотя в прайсе не написано что его нет в наличии.
И я не против Инны и не думал, что бы её наказывали (тем более общался по телефону с мужскими голосами).
Я считаю, что виновата конкретно компания в данном случае Полошоп, значит так организованна работа коллектива в работе с клиентами.
Да и онлайн не работает или опять же кому то лень отвечать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:30
Сообщения: 7
Откуда: Радужный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Vov писал(а):
nikkor, Добрый день!

Хотел бы выразить благодарность за доверие к нашему магазину, очень жаль что это самое доверие рушится нашими же сотрудниками.

По поводу замечаний, могу прокомментировать, что вина действительно наша и я приношу свои извинения. И по поводу цен, к сожалению не успели поправить и по поводу ошибки в накладной. Которая может привести к неприятным процедурам обменам. Надеюсь что до этого не дойдет.

Александр был уволен, теперь его место занимает Инна. К сожалению она не так давно работает, может частично из за этого диалог с Вами был поставлен не правильно. Инна сама заказы не собирает - это делают сотрудники склада. Тем не менее, Ваш заказ взят мною на контроль. Завтра будем проводить разбор полетов.

Спасибо за обратную связь. Это важно!

С уважением, Владимир.


Заказ получил, спасибо. Могу посоветовать заворачивать в пупырчатый полиэтилен заказы, которые отправляете почтой России ;) (в прошлый раз было так). Исключительно из-за ПР :) содержимое посылки и сам картон - все помято, к счастью, содержимое цело. Доставляют как Эйс Вентура :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:58
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Мой заказ на подходе. Спасибо. С Инной Вы поступили слишком сурово, ведь сначала надо научить всем премудростям, вооружить знаниями и только после требовать исполнения. Это главное правило управления. Может передумаете и вернете Инну, жаль девчонку, пусть еще попробует. Свой негативный отзыв о работе клубного забираю, день мой не задался с утра, давайте относиться друг к другу с пониманием и учиться прощать мелкие недочеты. Спасибо клубному магазину за выручку и снабжение запчастями через почту России, не многие фирмы балуют такими условиями. Прости меня, Инна, пожалуйста за мой плохой отзыв.

_________________
Отличный авто за свою цену


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:24
Сообщения: 87
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
...хотел купить руль...на все мои запросы-как появится сразу же позвоним, обязательно!...5-й месяц жду :) разочарован магазином окончательно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
reyder писал(а):
Не по двум звонкам, а ждал три дня. Затем звонил говорили отмазки, что типо с вами свяжутся. Вечером третьего дня голос в трубке сказал, что вот вот хотели только прям сейчас с вами связаться, только надо уточнить заказ. Когда назвал заказ то оказывается одной позиции нет в наличии, хотя в прайсе не написано что его нет в наличии.


Давайте я отвечу официально, мне как представителю Поло Шопа, искренне жаль что так получилось. Надеюсь, что в дальнейшем мы исправимся в Ваших глазах. Готовы предоставить клубную скидку к Вашему заказу.

И если можно не официально. Все что Вы перечислили, относилось именно к компетенции менеджера по продажам в регионы. Всю информацию ей передавали и получилось как получилось. В настоящее время делаем все возможное, что бы исправить ситуацию.

reyder писал(а):
значит так организованна работа коллектива в работе с клиентами.
Пожалуйста, не надо выводов. Работаем с 2011 года и судя по тем же отзывам работа у нас устроена несколько иначе, и сделано все что бы клиент остался доволен покупкой. Даже в слаженной коллективной работе, при одном новом звене возможны какие то сбои. Кто то может "понять и простить", кто то хочет считать что все сделано специально и "назло". Я не призываю Вас менять мнение, пожалуйста не нужно таких выводов.

skynetrussian писал(а):
..хотел купить руль...на все мои запросы-как появится сразу же позвоним, обязательно!...5-й месяц жду


Вы правы, 20 мая у нас появился первый мультируль, который был тут же продан. На завтра так же заказан мультируль с установкой. Их не было с декабря месяца. Времени прошло очень много и Вам никто не позвонил - потому что их не было. Не позвонили сейчас по той же ситуации, что указана выше. Мне остается только повторить и принести свои извинения.

Очень жаль, что когда все хорошо то в ветке тишина. Когда какие то перемены сразу куча отрицательных отзывов. Складывается неверное впечатления, что мы либо бездельничаем либо косячим)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Vov писал(а):
И если можно не официально. Все что Вы перечислили, относилось именно к компетенции менеджера по продажам в регионы. Всю информацию ей передавали и получилось как получилось. В настоящее время делаем все возможное, что бы исправить ситуацию.


Как раз Вы не правильно сделали. Заказ был с доставкой по Москве. Регионы тут не причём и те более менеджер по регионам.
Выводы делаю по обращениям в Ваш магазин из трёх раз два отрицательных положения. Первый раз всё было сделано оперативно и быстро. Второй раз меня проигнорировали. Третий раз то же бы проигнорили, но я решил достучаться. Осадок остался кислый.
И получилось, так как получилось.
Сожалею, что с девушкой произошло недоразумение, так как доставка в моих заказах были по Москве.
Обращаюсь к руководству данной фирмы, если возможно исправьте это недоразумение, верните девушку, дай те человеку шанс.
Свои выводы о магазине я сделал. Отписался в данной теме, лишь по тому, что она существует именно для этого.
Извините за много букв. Как то так.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: