Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
rom4ik писал(а):
Подскажите, а где в Киеве можно купить антенный переходник?! :wall:


В магазине, котором я покупал автомагнитолу, на Набережно-Луговой, в то время был у них в продаже переходник для антенны. Правда, продавался в комплекте с переходником для автомагнитолы. Стоил около 100 гривен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Диоксин писал(а):
Я устанавливал защиту двигателя у дилера. Сразу при покупке машины. Обошлось, кажется, в 800 гривен.

Посмотрел платежку. Стоимость защиты - 750 гривен, установка - 200 гривен. Итого - 950 гривен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:23
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Хочу поделится опытом установки защиты и предостеречь.
Купил защиту фирмы Кальчуга (600грн.), установил самостоятельно. И после первой поездки - слышу передается вибрация на кузов и стучит обочтото моя защита. Снял смотрю а она прижимается к колектору выхлопной трубы (тот который собирает с 4 цилиндров и в одну трубу выхлопные газы), там появилась выроботка. Пришлось подкладывать под передние болты втулки по 15 мм чтобы отстранить защиту от трубы вниз. Сейчас все нормально, нестучит и нет вибрации.

Вывод:
1 Передняя балка (та что крепится к ланжеронам) выполнена с неточностью, нехватает 15 мм по высоте.
2 Несовподает профиль бампера и подкрылков с передним профилем защиты.
3 Балка крепления защиты зделана из тонкого металла 2мм.
Несоветую ставить на наш Поло эту защиту. :nea:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:41
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Viver79 писал(а):
Хочу поделится опытом установки защиты и предостеречь.
Купил защиту фирмы Кальчуга (600грн.), установил самостоятельно. И после первой поездки - слышу передается вибрация на кузов и стучит обочтото моя защита. Снял смотрю а она прижимается к колектору выхлопной трубы (тот который собирает с 4 цилиндров и в одну трубу выхлопные газы), там появилась выроботка. Пришлось подкладывать под передние болты втулки по 15 мм чтобы отстранить защиту от трубы вниз. Сейчас все нормально, нестучит и нет вибрации.

Вывод:
1 Передняя балка (та что крепится к ланжеронам) выполнена с неточностью, нехватает 15 мм по высоте.
2 Несовподает профиль бампера и подкрылков с передним профилем защиты.
3 Балка крепления защиты зделана из тонкого металла 2мм.
Несоветую ставить на наш Поло эту защиту. :nea:


Такая же фигня была. Тоже подставили втулки. В автосалоне (Донецк) сказали, что всем ставят такую защиту и ни у кого проблем не было.... Я думал только мне повезло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ага. У меня тоже защита "Кольчуга". Жена стала жаловаться на какое-то дребезжание, четко слышимое на малых оборотах. Подозрение пало на защиту. Поскольку ее ставил мне официальный дилер, то я к ним и отогнал машину. Подправили. Супруга не интересовалась, что они сделали, но дребезжание ушло. Наверное тоже самое, что и у вас с Viver79.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:32
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SedanPolo писал(а):
Приветствую всех новоиспеченных ПолоСедановцев в Киеве и Украине!
Украина, г. Киев
Комплектация:Trendline МКПП (база)
Цвет: белый
Дилер: ООО "Автосоюз" (Петровка)
Получил 20.09.11
Наездил уже 750 км. по городу Киеву.

Отчёт:
Дополнительное оборудование.
1) Оформление на Братиславской МРЕВ - около 4000грн.
2) Установка парктроника 8 датчиков (только установка парктроник мой) - 1380грн. "Автосоюз"
3) Установка магнитолы (только установка) "Автосоюз" - 320грн. Магнитолу покупал в Базе Автозука.
4) Установка защиты двигателя (только установка) защиту покупал у Полигон-Авто (в начале данной темы имеется ссылка с контактами) покупал на Фрунзе 880грн. Устанавливал на Лепсе-4 так как там дешевле - 250 грн.
5) Тонировку делал всех стёкол кроме лобового на Лепсе 4 там дешевле - 1440грн.
6) Пока автомобиль новый решил не экономить и бклеил прозрачной плёнкой Venture Shield (защитная плёнка от камней, гравия, сколов, царапин), нашёл ребят, которые качественно и относительно с другими фирмами не дорого обклеивают автомобили данной плёнкой. Находятся они в районе Железнодорожного шоссе номер не помню, телефон 050 980 20 40. Обклеил капот, пороги, фары, кусочек заднего бампера, часть передних крыльев, под дверными ручками. Бампер передний буду делать позже из-за установленных датчиков парктроника так как необходимо их снимать. Но плёнка действительно качественная, лично пытался обычным ключем прорвать, не получилось.
7) Коврики резиновые с перегородкой на перова 350 грн. отлично легли.
8) Коврик в багажник резиновый 150-200грн. разные по качеству. Я купил за 200грн.
9) Решетку (аллюминевая сетка) под решётку радиатора, крепил самостоятельно покупал на перова 60грн.
10) Дефлекторы (ветровики) на перова 350 грн. Россия вроде качество не плохое.
Такие вот расходы на первое время.

Уважаемые форумцы и полоседановцы, Просьба также делиться, кто что и где устанавливал и покупал в Киеве

Добрый день сколько обощлась поклейка пленкой


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Кроме ОФ дилеров в Киеве есть магазинчики с доп оборудованием на Полоседан?

И если кто-то ставил себе ветровики - по чем брали и где?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:23
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Взял себе брызговики (перед, зад) , ковры в салон и ванную в багажник, не малоизвестной на этом сайте фирмы L.Locker
Вот силка http://autozap.at.ua/shop/Volkswagen/polo-sd
Цена приемлема, качеством доволен og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:00
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Приветствую всех новоиспеченных ПолоСедановцев в Киеве и Украине!
Украина, г. Киев
Комплектация:Trendline МКПП (база)
Цвет: белый
Дилер: ООО "Автосоюз" (Петровка)
Получил 20.09.11
Наездил уже 750 км. по городу Киеву.

Отчёт:
Дополнительное оборудование.
1) Оформление на Братиславской МРЕВ - около 4000грн.
2) Установка парктроника 8 датчиков (только установка парктроник мой) - 1380грн. "Автосоюз"
3) Установка магнитолы (только установка) "Автосоюз" - 320грн. Магнитолу покупал в Базе Автозука.
4) Установка защиты двигателя (только установка) защиту покупал у Полигон-Авто (в начале данной темы имеется ссылка с контактами) покупал на Фрунзе 880грн. Устанавливал на Лепсе-4 так как там дешевле - 250 грн.
5) Тонировку делал всех стёкол кроме лобового на Лепсе 4 там дешевле - 1440грн.
6) Пока автомобиль новый решил не экономить и бклеил прозрачной плёнкой Venture Shield (защитная плёнка от камней, гравия, сколов, царапин), нашёл ребят, которые качественно и относительно с другими фирмами не дорого обклеивают автомобили данной плёнкой. Находятся они в районе Железнодорожного шоссе номер не помню, телефон 050 980 20 40. Обклеил капот, пороги, фары, кусочек заднего бампера, часть передних крыльев, под дверными ручками. Бампер передний буду делать позже из-за установленных датчиков парктроника так как необходимо их снимать. Но плёнка действительно качественная, лично пытался обычным ключем прорвать, не получилось.
7) Коврики резиновые с перегородкой на перова 350 грн. отлично легли.
8) Коврик в багажник резиновый 150-200грн. разные по качеству. Я купил за 200грн.
9) Решетку (аллюминевая сетка) под решётку радиатора, крепил самостоятельно покупал на перова 60грн.
10) Дефлекторы (ветровики) на перова 350 грн. Россия вроде качество не плохое.
Такие вот расходы на первое время.

Уважаемые форумцы и полоседановцы, Просьба также делиться, кто что и где устанавливал и покупал в Киеве

ФРТОГРАФИИ ОКЛЕЙКИ ПРОЗРАЧНОЙ ПЛЁНКОЙ СМОТРИТЕ ВЫШЕ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:32
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
оклейка пленкой (но мне уже не нравиться - может привыкнуть надо)) -3500 (капот-полоска, бампер полностью, фары, крылья кусочки, зеркала, под ручками дверей, передние пороги)
защиту установил полигон-авто (запорожье) -800 грн, плюс установка 255 грн на Атлант-М , автосоюз на петровке за свою работу хочет 800 грн.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:02
Сообщения: 38
Изображения: 3
Откуда: Украина, г. Сумы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Взял себе на http://autozap.at.ua/shop/Volkswagen/polo-sd коврик в багажник L.Locker. С пересылкой обошлось в 151 грн. Качество достойное, срок доставки 3 дня.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
кто-то покупал rcd-510


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:08
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дефлекторы заказал здесь: http://www.avtoradosti.com.ua/p/4893.html, вчера примерял - вроде все подходит, на выходных буду устанавливать (Вопрос к бывалым: чем лучше подклеить, если родная липучка не будет держать?).

То что доп. установлено:
Коврики в салон и сигнализацию получил в подарок от дилера.
Магнитолу http://avtozvuk.ua/info/18460 устанавливал сам, антенный переходник нашел на радиорынке (кардачи) сторговался за 90 грн. Установка - 15 минут вместе с переключением проводов (вместо красного - желтый и наоборот), чтоб при вынимании ключа не сбрасывалась память.
Коврик в багажник купил на аукционе аукро - 130 грн.

То что планирую установить:
Защиту картера - в течении месяца к поездке в Крым.
Брызговики - к осени.
Секретку от угона - пока еще не решил на что ставить, скорей всего на бензонасос, но еще в сомнениях. Буду еще разговаривать с дилером.
Подлокотник - как будут "свободные" деньги :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: