Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:00
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
У кого имеется опыт страхования, кто что порекомендует. Какая страховая компания надежная по выплатам и нормальной стоимостью КАСКО?
Рассматриваю:
1) Наста
2) Провидна
3) Уника
4) Акса
5) Аска
Подскажите кто что слышал или из опыта.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:00
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
[quote="SedanPolo"]У кого имеется опыт страхования, кто что порекомендует. Какая страховая компания надежная по выплатам и нормальной стоимостью КАСКО?
Рассматриваю:
1) Наста
2) Провидна
3) Уника
4) Акса
5) Аска
6) Универсальная при Автосоюзе предлагает КАСКО за 6400грн. год. + 50 литров бензина.


Последний раз редактировалось SedanPolo 27 сен 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я застраховал в UNIQA. Но, поскольку страховых случаев не было, то и говорить об этой компании пока нечего. Рекомендую, в качестве варианта, рассмотреть QBE. Они работают теперь и на Украине. Компания известная во всем мире и вроде дорожит своей репутацией. Мою жену они вовсе отказались страховать. У нее нет опыта вождения. Моя бухгалтерша страховалась в польской PZU. Стукнули ее в степях под Запорожьем. Проблем никаких не было. Компания выплатила страховку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:46
Сообщения: 119
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
У нас в салоне сидит представитель AXA-страхования ,вроде условия неплохие,но не знаю :? Может кто нибудь что-то подскажет???
Я просто до того никогда автомобили не страховал!

_________________
Очень доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:00
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
AXA по слухам и по рейтингу входит в 10ку лучших страховых по выплатам и капиталу.
Думаю не плохой выбор, но на сколько я знаю КАСКО дороговато. Средняя стоимость КАСКО на Тренлайн составляет 6000-7000грн в других страховых.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:46
Сообщения: 119
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня застраховался в АХА,прямо в салоне.На комфорт получилось около 6540 с разбивкой на 4 платежа по-квартально!

_________________
Очень доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:23
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Застраховал в СК "Альянс" за 7300 грн. Платежи тоже разбили на 2 части.
Преймуществом считаю что :
1. страховой тариф % - 5,6
2. нет ограничения за нарушение ПДД (тойсть даже есле я пересек 2-ю сплошную или красный свет и виноват в ДТП всеравно это страховой случай).
У кого есть такие условия?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:02
Сообщения: 7
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
есть положительный опыт общения с Аска, Акса и Дженерали Гарант


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:31
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Можно застраховаться в любой из выше перечисленных СК; ТОП 10 можно найти в поиске, цена на КАСКО практически не отличается, но вы должны помнить; что любая СК может реально занизить выплату или отморозиться по любому поводу, от это никто не застрахован, но в первую очередь подписывая договор, Вы должны обратить внимание на несколько вещей;
-самое главное % при котором наступает полная гибель ТС;
-с учетом износа или нет;
-возможность возместить ущерб без оформления комп органов пару раз в год,(типа пришел ..увидел..чтоб права не забрали)
и т. д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:57
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Uniqa очень плохая компания. Я свой Поло плачу 10600грн. в год. Это уму не постижимо. Средняя цена по городу на таких условиях 6500-7000 грн. меня натянули. Был страховой случай, пришло письмо в отказе выплат. Хотя нотариус сказал что закон на вашей стороне 300%. И если подать в суд вы выиграете однозначно. Договор был заключен с "приколами", т.е. с подвохом, в целом не имеет никакую силу. Это я вам говорю на полном серьезе, так общался с юристом по этому поводу. Я злой до безумия. Ни при каких обстоятельствах там не страхуйтесь. Есть еще много плохих отзывов об этой компании от разных людей. Они меня жестоко обманули, поэтому я буду говорить при каждом удобном случае, что эта компания ужасна. Буду переходить от них, судиться если надо. А кредитовался в Кредобанке. через 3 месяца подняли прилично процентную ставку. Оказывается в договоре прописано это было. только почитать они мне не дали его. А отказаться от кредитования я не мог так как поспешил внести аванс в автосалон, который как известно не возвращается. Вообщем люди - запомните! Кредобанк и Страховую компанию Uniqa избегайте десятой дорогой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Рассказали-бы подробнее о свое случае. И почему выбрали UNIQу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:11
Сообщения: 14
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Застрахован в Уника по кредиту от порше финанс. Был непритный случай один. Выплатили деньги через 2 недели после заявления.
Уточнение - выплатили только 70% по причине того что не было заявления в гаи. Кстати такое у них в договоре прописано. да у них еще также написано что в случае вашей вины при дтп - они не возмещают.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: