За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:38
Сообщения: 365
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Как бы ты ни упирался и не выискивал мелкие неточности, выдергивая их из всего поста- это ниче не изменит, получается что на обычных дорестайловых поло седанах с механом- цельные сайленты толкаются при переключениях, это даже здесь на этом форуме не я один заметил.
Твоя машина это не последняя инстанция, как выяснилось у тебя уже другая коробка, и черт знает что еще другое.

Про ауди тт- самая легкая версия весит 1280 кило, кватровая 1420 кило, 3.2 - 1490 кило.
а поло с механом весит самый легкий 1160 кило, а самый тяжелый с 1.4 и мкп с 1220 кило.
Так что сказки про 80 кило разницы - твои, но это мелочи.

Просто прими что окружающие тоже могут быть правы, если разобраться

Причем сейчас на моей машине стоят полиуретановые сайленты, и никаких толчков и рывков нет, несмотря на то что полиуретан не ругает только ленивый. Машина ведет себя хорошо, не плавает, не ерзает, ни по хорошей, ни по плохой дороге, разгонялся до 180 км/ч и все четко. И как бы мне тут не обещали что все порвется и развалится- почти 30000 км за полтора года проехал и ниче не изменилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Вижу ты от безысходности уже всё в кучу сгрёб: и кваттро, и полиуретан. А по массе согласно твоих же цифр минимальная разница даже не в 80, а в 60 кг. Вот эта переднеприводная ТТ и должна по твоему изображать "толчки".

Я ещё раз тебе напишу, что на моей машине никаких толчков нет. И дело не в разных коробках, а в том как ей и сцеплением пользоваться.
На D2 можно найти неоднократные примеры установки сайлентов от ТТ на поло, в основном дорестайлинговые, но о толчках я от тебя первый раз прочитал. Учись переключаться и плавно, но уверенно работать сцеплением.

По какой ты там плохой дороге на поло до 180-ти разгонялся? Решил поюморить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:38
Сообщения: 365
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Капец ты надменный))
Ладно, лично для тебя.
1. Я не говорил что на твоей машине есть толчки, я описывал свою, на что услышал слова ерунда и бред. Это примерно как я скажу, что про свою тачку ты свиздишь как троцкий, и на самом деле она тоже пинает, понимаешь.
2. Плавнее работать сцеплением можно, но не всем надо, мне легче выбросить эти дубовые резинки и подобрать нормальные детали.
3. То что ты первый раз читаешь- не значит что этого нет, ты же не пуп земли, чтобы все знать.
Да да, вот такая печалька


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:38
Сообщения: 365
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
И вообще учись не искажать факты и чужие мысли, вырывая их из контекста, и переворачивая смысл написанного, а также не отводи тему в сторону, хихикая над мелочами, опять же искаженными и не имеющими отношения к теме вопроса.

Сам вроде сначала привязался к толчкам, потом зачем то приплел ауди, а теперь и к плохой дороге, и к скорости, еще к чему привяжешься?
Невелика честь тебя тут переубеждать, не веришь- прими за сказку и гуляй дальше.
180 кмч к плохой дороге зачем привязал, ты не русский штоле, запятых не видишь?

Это называется передергивать факты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Мог бы и одним сообщением всю свою хамоватую белиберду оформить чтоб не засорять почём зря форум. Она всё равно никому не интересна.

Пойми просто, что "дело было не в бобине...", а точнее не в полнотелых сайлентблоках.

bigie писал(а):
ты не русский штоле

Сразу видно, что ты очень русский)).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:38
Сообщения: 365
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Так я и написал одно сообщение, и даже не тебе.
Но тебе ж неймется, любитель поспорить и подергать там чего то, вместо рычагов.
Зы. И я не русский, мне можно ошибаться в тексте)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
bigie писал(а):
И я не русский, мне можно ошибаться в тексте)))


Так бы сразу и обозначился. Это многое объясняет. А то "сайлентблоки виноваты, сайлентблоки"))).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:38
Сообщения: 365
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Так это лучше, чем не воспринимать чужие мнения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Вечером 13 декабря на 211-м километре трассы Пермь – Екатеринбург погибли два молодых человека. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Свердловской области, водитель Volkswagen Polo, который ехал со стороны Екатеринбурга, не справился с управлением – он не учел дорожные и метеоусловия, и машину выбросило на встречку, где ехал грузовик Daf. В столкновении погиб 25-летний водитель легковушки – он скончался на месте, а его 21-летний пассажир умер в скорой, которая везла его в больницу Красноуфимска. «53-летний водитель грузового автомобиля, житель города Рославля Смоленской области, пояснил сотрудникам ГИБДД, что двигался в направлении Екатеринбурга по своей полосе, неожиданно на нее выехал встречный легковой автомобиль, он вывернул руль вправо, но столкновения избежать не удалось. Сам в дорожно-транспортном происшествии не пострадал», – добавили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: