За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Клубный сервис GARAGE.POLOSEDAN.RU

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:27
Сообщения: 4
Откуда: Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
День добрый!

Пользуюсь сервисом уже не первый раз.
Честно, не ожидал, что столкнусь с этой проблемой.
Последний раз был в нашем клубном сервисе 20 марта - заказ на сайте #8652, где в том числе менял передние тормозные диски - следовательно снимали и колеса.
Вчера поехал менять резину на летнюю. Оказывается, в клубном сервисе - пистолет был не отрегулирован, болты затянуты так, что п...ц.
Если обычные болты смог сорвать с места, то секретку(саму биту), увы развальцевал - снять колеса, так и не удалось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
koftochka писал(а):
Вчера поехал менять резину на летнюю. Оказывается, в клубном сервисе - пистолет был не отрегулирован, болты затянуты так, что п...ц.
Если обычные болты смог сорвать с места, то секретку, увы развальцевал - снять колеса, так и не удалось.


Добрый день!

Очень не приятная ситуация получилась. Приезжайте, посмотрим что сможем сделать.

По поводу закрутки секреток пистолетом, это очень вряд ли. Ребята сами же потом мучаются что бы их открутить, так что секретки крутят только ключем и аккуратно.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:27
Сообщения: 4
Откуда: Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
admin писал(а):
koftochka писал(а):
Вчера поехал менять резину на летнюю. Оказывается, в клубном сервисе - пистолет был не отрегулирован, болты затянуты так, что п...ц.
Если обычные болты смог сорвать с места, то секретку, увы развальцевал - снять колеса, так и не удалось.


Добрый день!

Очень не приятная ситуация получилась. Приезжайте, посмотрим что сможем сделать.

По поводу закрутки секреток пистолетом, это очень вряд ли. Ребята сами же потом мучаются что бы их открутить, так что секретки крутят только ключем и аккуратно.


Вряд ли - это именно, что вряд ли закрутили руками.
Общался только что с Ильей - оборудования нет, смысл приезжать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:44
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
День добрый.
Полик 2013г.в, пробег 110 тыс.км.

Рассчитайте пожалуйста стоимость з/ч и работ(по отдельности) на следующие работы.

Масло (скорее всего мое), работа ваша
Фильтр масленый
Фильтр воздушный
Фильтр салонный
Свечи зажигания

Тормозные колодки Передние
Тормозные диски
Тормозные колодки Задние

Приводной ремень и ролики (не знаю стоит ли еще менять или только посмотреть)
Промыть/почистить дроссель (вы давали ранее рекомендацию сделать это на 110)

Почистить(по необходимости) снаружи радиаторы.

Традиционно посмотреть наличие подтеков, посмотреть ходовую часть, пыльники ШРУСов
Спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:58
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Степан
Цена и качество обслуживания соответствуют?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:34
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скопировал свой отзыв с полоседан клуб.

Добрый день!
Не поленился и ради этого коротенького отзыва, зарегистрировался. Ну и любопытства ради...
Понимаю, что в Гараже обслуживаются многие с этого клуба и скорей всего большинство и правда всем довольны (не зря же он клубный).
Но...
Сегодня, позвонил в Гараж для записи на ремонт. На первый номер (городской) не дозвонился, ну да ладно, на то он и городской. Второй номер (мобильный) оказался более удачливым и мне кто-то сказал "алё" (если б он назвался, я бы написал его имя). Объяснил ему суть да дело, продиктовал ему VIN.
На что мне ответил этот человек (абсолютно добрым и вежливым голосом), что сейчас подберет запчасти и перезвонит мне, соориентировать по стоимости и договориться о дальнейших наших совместных планах.
Вот и подобрались к сути озыва/вопроса.
По какой-то причине, этот добрый человек мне не перезвонил. Ну да ладно, я и сам частенько забываюсь. Набираю, сбрасывают. Через час набираю, сбрасывают. Еще через какое-то время набираю..., ну вы поняли. Потом уж набрал в другой сервис и записался на ремонт не в гараж.
Вопрос. С парнем этим всё в порядке? Жив? Здоров? Просто заволновался я за него. Не мог же он просто без причины меня игнорить! А может обидел я его чем?
Просьба к администрации АС Гараж, отписаться сюда и дать пояснение, что случилось с их работником.
Ну а если с ним все в порядке, то возникает еще один вопрос. Почему мне не перезвонили, да еще и сбрасывали когда я им звонил?
Короче, на пустом месте меня сегодня обескуражили. Неприятненько...
П.С. На всякий случай продублирую и на сайт Гаража.
П.П.С. Я не являюсь клиентом Гараж, сегодня была первая попытка. До этого, когда размышлял где пройти ТО, Гараж мне попался на глаза в сети, но поехал все равно к оф дилеру. Неделю назад, посоветовал товарищу данный сервис и в целом он остался доволен. А у меня как-то не получилось, остаться довольным.
Ну вот вроде и все, спасибо что выслушали! Полегчало...)

Ну вот только что перезвонил тот самый человек и сказал, что занят был. При том что я с 11 часов туда звоню, а сейчас почти 18.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Примерно месяц назад менял сальники свечных колодцев, так как в процессе снимается и крышка грм, попросил глянуть цепь, в каком она состоянии(даже был готов сразу её заменить, переодически слышались посторонние звуки из под крышки). Примерно через час ожидания поинтересовался, всё нормально? Мне сказали, что уже собирают обратно. А что с цепью, говорю, она в хорошем состоянии, натяжитель вылез на 50%,еще тысяч 50 можно не беспокоиться. У меня пробег уже к 200 приближается, ну думаю, ладно, мастер видел... При мне входящий звонок и как раз тоже про цепь вопрос, менеджер отвечает, мы рекомендуем менять цепь на 150 примерно, если есть посторонние звуки... Во как... А что же мне то не рекомендовали? Возникло сомнение, что отсрочив замену, в моём случае, клиенту предложат приехать чуть позже и опять заплатить за то, что уже было снято в мой приезд(прокладка крышки, сальник и тд), возможно я ошибаюсь... Но только на данный момент, цепь стала греметь ещё сильнее, страшно ездить... По поводу ещё раз навариться, это только моё смутное сомнение, но осадок присутствует...
P. S. Сегодня в 14:00 звонил узнать по наличию цилиндра сцепления, девушка сказала, перезвонят через час(отсылка к предыдущему сообщению), время 17:00, тишина...
P.P.S. 19:50...тишина...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
koftochka писал(а):
Общался только что с Ильей - оборудования нет, смысл приезжать.


Очень жаль, что время на написание отзыва, который может набросить тень непрофессионализма на наших мастеров, вы смогли найти. А вот найти время на освещение ситуации более объективно не нашли. Ну и ладно.

Передние секретки сняли, кто виноват выяснять смысла нет. Мы всегда на стороне клиента.

А вот задние снимать не стали, так как мы их при проведении ТО не трогали, но тем не менее секретки так же как и спереди "слизаны". Да и оборудование соответствующего у нас нет.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
SergeyKLIM писал(а):
Рассчитайте пожалуйста стоимость з/ч и работ(по отдельности) на следующие работы.


Добрый день, очень быстро озвучит цены наш мастер консультатнт по телефону 8 968 996-43-88

Я к сожалению так не смогу.

работа ваша
Фильтр масленый с маслом 500 р
Фильтр воздушный 200 р
Фильтр салонный 200 р
Свечи зажигания 700 р

Тормозные колодки Передние 600
Тормозные диски 1200

если диски и колодки то 1200 р

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Maktilar писал(а):
Цена и качество обслуживания соответствуют?


Есть разные мнения, мое мнение что полностью цены и качество в гармонии.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Фортунец писал(а):
Ну вот только что перезвонил тот самый человек и сказал, что занят был. При том что я с 11 часов туда звоню, а сейчас почти 18.


Есть проблемы из за высокого сезона. Жаль что очень долго перезванивал. Будем исправляться.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
ДИ.ман писал(а):
Примерно месяц назад менял сальники свечных колодцев, так как в процессе снимается и крышка грм, попросил глянуть цепь, в каком она состоянии(даже был готов сразу её заменить, переодически слышались посторонние звуки из под крышки). Примерно через час ожидания поинтересовался, всё нормально? Мне сказали, что уже собирают обратно. А что с цепью, говорю, она в хорошем состоянии, натяжитель вылез на 50%,еще тысяч 50 можно не беспокоиться. У меня пробег уже к 200 приближается, ну думаю, ладно, мастер видел... При мне входящий звонок и как раз тоже про цепь вопрос, менеджер отвечает, мы рекомендуем менять цепь на 150 примерно, если есть посторонние звуки... Во как... А что же мне то не рекомендовали? Возникло сомнение, что отсрочив замену, в моём случае, клиенту предложат приехать чуть позже и опять заплатить за то, что уже было снято в мой приезд(прокладка крышки, сальник и тд), возможно я ошибаюсь... Но только на данный момент, цепь стала греметь ещё сильнее, страшно ездить... По поводу ещё раз навариться, это только моё смутное сомнение, но осадок присутствует...


Дмитрий, добрый день!

Спасибо за отзыв. С Вашего позволения разделю отзыв на техническую и финансовую часть.

По технике. Смотрите - на настоящее время, был только один случай когда цепь вытянулась настолько, что ее пришлось заменить. И пробег там был далеко за 200 тыс. Тем не менее цепь меняли неоднократно, но чаще там были какие то другие проблемы и цепь меняли заодно. Если такое сравнение возможно, то цепь меняется реже, чем прогоревшие клапана.

По финансам. Замена цепи дорогостоящее занятие. И дороговизна связана непосредственно из за оригинальных деталей двигателя. Давать рекомендации к однозначной замене цепи нам конечно прибавит прибыли, но убавит репутации, так как по технике скорее все ок (см пункт 1).

Резюме - мы все еще в поиске той золотой середины, где на одной стороне практичность и целесообразность, а на другой премии мастеров консультантов и мастеров слесарного цеха. Наверное у Илья в приоритете целесообразность. Конечно, лучшие рекомендации по обслуживанию автомобиля, это именно те, которые совпадут с Вашими ожиданиями.

Тем не менее, если клиент намерен эксплуатировать автомобиль длительно время, то во избежании каких либо тех. проблем, при пробегах за 200 тыс, в целях предупреждения серьезных поломок ДВС, Илья может рекомендовать замену цепи ГРМ в сборе. Скажем так - поменять и забыть еще на 200 тыс. Но это конечно не регламент и не приговор.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
ДИ.ман писал(а):
P. S. Сегодня в 14:00 звонил узнать по наличию цилиндра сцепления, девушка сказала, перезвонят через час(отсылка к предыдущему сообщению), время 17:00, тишина...
P.P.S. 19:50...тишина...


Магазин к сервису не относится. Я коллег попрошу разобраться в данном вопросе.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:05
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Михаил
Всем доброго времени суток!Долго думал стоит это писать или нет , но в итоге накипело.Расскажу свою историю знакомство с клубным сервисом началось с замены деталей по подвески и масла в акпп ,все было четко и быстро остался доволен , в след раз только к вам!Но к сожалению не могу сказать это о кузовном цехе .Началось все с того что во дворе поцарапали 2 двери и крыло обратился для покраски решил за одно покрасить бампер передний!На сайте так все четко расписано :Покраска переднего бампера поло седан состоит из нескольких этапов:
демонтаж бампера;
ремонт или замена;
подготовка поверхности детали к покраске;
нанесение краски на деталь;
нанесение прозрачного лака;
сушка поверхности;
полировка;
установка бампера на место. Типо все по фен Шую! Покрасили еду забирать машину обнаруживаю что все сколы на переднем бампере где губа у заглушек ПТФ оставлены как были ,бампер тупо облили и все, кроме этого обнаруживаю опыл в порогах дверного проема. Звоню Андрею Петрову это их главный Мастер очень адекватный человек надо отдать должное!Но к сожалению на адекватности руководителя далеко не уедешь если качество работы страдает. Говорит приезжайте перекрасим , так же была проблема с зазором передней решетки со значком и капотом просил подвинуть телевизор 2 раза ,был получен ответ что типо там двигать не чего зазор кривой с завода! Ладно я это дело оставил .Перекрасили бампер все перетерли как положено относительно 1 раза опыл убрали был доволен кроме зазора капота , забил.Шло время произошла неприятная ситуация с дорожного знака ,обратился снова в клубный сервис !Делали крыло ,бампер ,капот ,стойку переднюю,лобовое .Детали ставили оригинальные (зазоры отвратительные но сразу не обратил внимание к сожалению) покрасили приехал забирать при осмотре была обнаружена вмятина со внутренней стороны передней стойки которую делали опять оставил машину переделывать.Так же была оплачена полная полировка кузова которая не была выполнена (спустя некоторое время подьехал потом к знакомым малярам сказали что тут вообще ничего не делалось облили краской и все шагрень никто не выравнивал) .Приехал за машиной все хорошо были вопросы по зазорам но решил забить потому что и так было потерянно очень много времени с поездками к ним и переделками.Спустя 3 месяца отклеилось лобовое стекло которое меняли , позвонил Андрею переклеили по гарантии пока тьфу-тьфу держится .Какой вывод Люди работают на потоке, они не заинтерисованны в качестве, лак на переднем бампере начинает с угла облезать. Вообщем полное разочарование ,убили любовь к автомобилю таким отношением к зазорам и прочим вещам.Спасибо хоть в цвет попали .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Mihasoft писал(а):
Всем доброго времени суток!Долго думал стоит это писать или нет , но в итоге накипело.Расскажу свою историю знакомство с клубным сервисом началось с замены деталей по подвески и масла в акпп ,все было четко и быстро остался доволен , в след раз только к вам!


Спасибо за положительный отзыв.

Mihasoft писал(а):
Но к сожалению не могу сказать это о кузовном цехе .Началось все с того что во дворе поцарапали 2 двери и крыло обратился для покраски решил за одно покрасить бампер передний!


Это никак не относится к garage.polosedan.ru это партнерская организация, которая занимается кузовным ремонтом. У них свои сотрудники, свои руководители, свои цеха и тд

Информацию я им передам конечно же. Но прошу данную ветку использовать по прямому назначению.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: midimi и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: