Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Клубный сервис GARAGE.POLOSEDAN.RU

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:17
Сообщения: 156
Откуда: Russia 750
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
ТО на 75 000 км, сегодня.
Оперативно, уютно, вежливо. Спасибо. respekt
Микроминус, что немного пришлось подождать начала работ.
Но возможно это я приехал чуть раньше назначенного времени ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
PVWolf писал(а):
Всё быстро и профессионально, спасибо.


Спасибо за прекрасный отзыв!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Arian писал(а):
Оперативно, уютно, вежливо. Спасибо.


Спасибо!

Очень мотивирующие отзывы!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:26
Сообщения: 34
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вопрос к Олегу по работам.
Планирую в очередной раз приехать сделать плановое ТО, а так же хочу поменять передние амортизаторы. Под это дело хотел бы заменить втулки и стойки стабилизаторов. Собственно вопрос по стоимости работ замены этих втулок и стоек стабилизатора, с учетом того что будет замена амортизаторов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
GAD писал(а):
Вопрос к Олегу по работам.
Планирую в очередной раз приехать сделать плановое ТО, а так же хочу поменять передние амортизаторы. Под это дело хотел бы заменить втулки и стойки стабилизаторов. Собственно вопрос по стоимости работ замены этих втулок и стоек стабилизатора, с учетом того что будет замена амортизаторов.


Я хоть и не Олег, но попробую ответить

Амортизатор с.у. 1500 р
Втулка стабилизатора с.у. 500 р
Стойка стабилизатора с.у. 300 р

Если вопрос акцентирован на работы проводимые совместно, то при демонтаже - монтаже амортизатора, скидка на замену стойки стабилизатора 50%, т.е. по 150 р за штуку.

Скидки на все работы 10% при использовании наших деталей.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:26
Сообщения: 34
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
admin писал(а):
GAD писал(а):
Вопрос к Олегу по работам.
Планирую в очередной раз приехать сделать плановое ТО, а так же хочу поменять передние амортизаторы. Под это дело хотел бы заменить втулки и стойки стабилизаторов. Собственно вопрос по стоимости работ замены этих втулок и стоек стабилизатора, с учетом того что будет замена амортизаторов.


Я хоть и не Олег, но попробую ответить

Амортизатор с.у. 1500 р
Втулка стабилизатора с.у. 500 р
Стойка стабилизатора с.у. 300 р

Если вопрос акцентирован на работы проводимые совместно, то при демонтаже - монтаже амортизатора, скидка на замену стойки стабилизатора 50%, т.е. по 150 р за штуку.

Скидки на все работы 10% при использовании наших деталей.


Все верно вы поняли, по совместным. Детали ваши как всегда, есть клубная карта для скидок))
Спасибо за информацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Иса
Здравствуйте! Подошло время делать то2 на моем поло и вот обратившись к офф дилерам был просто в шоке, за то2 озвучили цену 18 тысяч. Наткнулся на Вас и заинтересовался пройти его у вас. Скажите я так понимаю ТО-2 Пакет "Оригинал" за 8783 ₽ это окончательная сумма? и вопрос можно ли присутствовать при ТО?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Isa0074 писал(а):
ТО-2 Пакет "Оригинал" за 8783 ₽ это окончательная сумма? и вопрос можно ли присутствовать при ТО?


Добрый день!

Да, конечно стоимость указана окончательная с учетом всех расходников и работ, которые перечислены в данной позиции

https://garage.polosedan.ru/service_to- ... s_367.html

Конечно можно присутствовать при проведении ТО. Возможно находится как в цеху (главное соблюдать элементарные правила техники безопасности) так наблюдать из приемки через панорамные окна.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:00
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Воронеж-Рыбинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Имя: Николай
В прошлые выходные в очередной раз посетил для ТО клубный сервис. Теперь уже и с тестем, хоть у него и не Поло, а Румстер c 1.4 атмосферником(их на Поло не ставят), т.е. нестандарт.

У меня большое ТО, у тестя малое ТО+ поменяли тормозную жидкость, т.к. по регламенту скоро подходит время.

Все работы проведены оперативно и качественно. Спасибо большое!
Тестю понравился сервис, будем приезжать еще.

В скором времени на очередную замену масла в коробке приеду.
Ну и бонусом фотка. :)Клубный сервис GARAGEPOLOSEDANRU


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:26
Сообщения: 34
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Итак пройдено ТО-2 на 90к пробега. Заменил амортизаторы, втулки и стойки стабилизатора.
Был первый раз на новом месте, после переезда. Новые лица)
В ремзону конечно без вопросов пустили, вот только смысла особо в этом походе не оказалось, мастер менявший амортизаторы недовольно посмотрел и буркнул что-то типа "ачесниминетакдолжнобыть" на мой вопрос про состояние старых)) Я не красна девица и расшаркиваться передо мной не надо, но мне было бы как минимум приятно, что мне хотя бы показали мои старые детали (втулки, стойки, амортизаторы) и прокомментировали состояние.
По акционным работам тоже есть замечание, полный ноль какой-либо информации проводились они или нет, хотя они в заказ наряде 06910 есть. На подвеску должен даже лист осмотра составляться по идее, но тоже не увидел такой бумаги)) мож не в настроении люди были, уже ради интереса когда были готовы все работы спросил что с подвеской, мастер приемщик спускался вниз и разговаривал с тем кто проводил работы по состоянию подвески, после чего резюмировал что претензий нет, колодки доходят еще 15 к. И я не скажу что замечания критичные, но что-то в процессе упущено, не?) Могу сказать что одно порадовало точно это - оперативность проводимых работ,в один момент параллельно 2 мастера работали над машиной, итого полтора часа там где у дилера просидел бы 3-4.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:41
Сообщения: 308
Изображения: 0
Откуда: Москва-Орел
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Григорий
GAD писал(а):
На подвеску должен даже лист осмотра составляться по идее, но тоже не увидел такой бумаги))

Мне два раза по акции делали диагностику ходовой и оба раза бумажку выдавали. Вам наверно вообще ее не делали, потому как при проведении диагностики мастер осматривает узлы, а мастер-приемщик отмечает по списку пункты осмотра. Затем отдает ее вам.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:26
Сообщения: 34
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Sklif писал(а):
GAD писал(а):
На подвеску должен даже лист осмотра составляться по идее, но тоже не увидел такой бумаги))

Мне два раза по акции делали диагностику ходовой и оба раза бумажку выдавали. Вам наверно вообще ее не делали, потому как при проведении диагностики мастер осматривает узлы, а мастер-приемщик отмечает по списку пункты осмотра. Затем отдает ее вам.


Это печально, значит как я понимаю и остальные проверки не проводились.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
GAD писал(а):
Итак пройдено ТО-2 на 90к пробега. Заменил амортизаторы, втулки и стойки стабилизатора.



Добрый день!

К сожалению не смог вовремя ответить. Спасибо за отзыв, жаль что он получился в таком духе.

Диагностику провели, но мастер не заполнил Лист Диагностики и соответственно данный лист не попал на стол мастеру приемщику. Так как на Вашем автомобиле заменили практически всю подвеску переживать практически не за что.

Тем не менее что бы быть уверенным в своем автомобиле приглашаем Вас на расширенную диагностику и комплексную мойку в знак примирения. Услуги соответственно будут для Вас бесплатны.

Илья ответит на любой вопрос касаемо Вашего автомобиля и его обслуживания. И он ждет Вашего звонка для записи.


По поводу разговора с мастерами, кто непосредственно работает с автомобилем. Неоднократно писал, что они мало общаются даже с нами, так как у них совершенно иные задачи. Все вопросы необходимо задавать непосредственно приемщику. Если приемщик не сможет на что то ответить, значит что то пошло не так в нашей системе.

Это как с машинистом метрополитена обсуждать архитектурные особенности станций метро. Для них это рутинная рутина. И никакими мотивациями это не исправить.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:26
Сообщения: 34
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
admin писал(а):
GAD писал(а):
Итак пройдено ТО-2 на 90к пробега. Заменил амортизаторы, втулки и стойки стабилизатора.


Добрый день!
Тем не менее что бы быть уверенным в своем автомобиле приглашаем Вас на расширенную диагностику и комплексную мойку в знак примирения. Услуги соответственно будут для Вас бесплатны.
Илья ответит на любой вопрос касаемо Вашего автомобиля и его обслуживания. И он ждет Вашего звонка для записи.


Да примиряться собственно и не с чем, машина едет так как надо. А отзыв написан "как есть", потому что форум и пишем чтобы вы на эти нюансы обратили внимание и что-то скорректировали. В плюсе будем не только мы как клиенты, но и вы с этими самыми довольными клиентами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:05
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Михаил
Добрый день одноклубники!21 августа сдавал машину на покраску по акции в клубный сервис.Хочу выразить благодарность Андрею Петрову мастеру приемщику кузовного цеха и Денису(маляру) фамилию не знаю .Все сделали на уровне ,попутно сделали Т/о ,диагностику ходовой в подарок.Вот статья http://remont-polo.ru/remont-glubokoy-t ... polo-sedan. Большое спасибо сервису Garage polo sedan ,процветания и до встречи снова!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: