Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Данная статья порадила интерес http://www.zr.ru/a/282477

Сиденья складываются так чтобы спинка переднего кресла переходила в задний диван?

Да и вобще кто что посоветует при ночёвке в авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
разложить заднее сидение и лечь в багажник:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:18
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я когда то спал в Гольфе 5, на водительской стороне и ничо нормально выспался, потом пошел гулять город смотреть,а вот мой друг чо то вообще плохо себя чувствовал и потом пол дня отсыпался. Это мы не успели в гостиницу вселится, приехали в 3-м часу ночи, ну поспали до 7 утра в машине, а еще пошел дождь, холодно, завели, печку включили и я всю ночь думал не закончится ли бензин и где потом в чужом городе искать бензокалонку)))

А потом еще раз спал в этом же гольфе, когда на трассе ехали всю ночь и в сон как клонить стало сильно, короче остановился у шоссе сьезд и спали, каждый раз машина вздрагивала и начинала колыхаться от проезжающих мимо. Надо с собой теплое одеялко или пледик возить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Спокойно отдыхал в Поло дожидаясь пассажиров.
Если спинку максимально опустить, довольно комфортно лежать. По радио была какая-то спокойная песня - если бы не папа рядом, уснул бы точно :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
повторюсь, передние сидения полностью опускаются или упираются в задний диван? естессно сняв подголовники


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Упираются, точнее ложатся сверху.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
lex писал(а):
разложить заднее сидение и лечь в багажник:)

Последние 2 года никуда не выезжал по семейным обстоятельствам. А так до Крыма 3 года к ряду. Иногда спал в салоне на своем сиденье, не скажу что бы очень плохо, но ноги не отдыхают, т.к. всегда они внизу. Мысль Лекса поддерживаю. По моему надо лечь на разложенное заднее сиденье головой , а ноги - в багажник. С моим ростом 168 не составит труда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Уже писал в теме про "сиденья", но ещё раз машинку перегонял с напарником из Москвы до Архангельска и чуть дальше (210 км.) Ехали 22 часа из них две остановки по 30 мин. на "покушать". Отдыхать в пассажирсом разложенном сиденье на ходу в принципе достаточно удобно, один спит, второй едет. Спать можно как на спине, так и на боку, плед или обеяло для большего комфорта желательны, обувь снимаем. Требования безопасности конечно нарушаются.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:31
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
чтоб спать в салоне, логан очень удобен)) - там при снятых подголовниках, сдвинутое вперёд и опущенное сиденье акурат в диван переходит. Скоро узнаю, возможно ли такое в поло...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:47
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
а я года два назад с другом спал в багажнике ЗАЗ 1102 1988 года =) На посвят поехали в роли посвящающих (на 4 курсе были уже), когда приехали на место было уже темно и палатку ставить не охота)) Разложил я задний диван, постелил плед и сели мы с ним друг на против друга и всадили по пол литра для согрева часа за 2 =) Ну а потом легли спать и скажу я Вам спали как убитые) Ну допинг своё дело сделал видимо) Ну а на следующий день приехали первачки ну и без палаточки уже не обошлись ;-)

Наверно в поло я почувствую себя как дома на диване после ЗАЗа =)

з.ы. ах да, чуть не забыл, мой рост 187 см... ну это я так к слову)

з.з.ы. хотя нет, в ЗАЗе наверно больше места) этож хетч xD


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Интересно, можно ли при заведенном авто и находяь в бгажнике открыть его изнутри самому. Если машина с климатом, включил на ночь на время сна, закрыл двери, пусть машина работает (итак экономичная) создает благоприятный микроклимат. а в багажнике как в картинке из статейки автораможет и правда удобно будет....Попробую как получу )))

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Раньше летом часто ездили двумя семьями (точнее мужскими их составами) на рыбалку в глухие места на Суру. Там такие и до сих пор сохранились. Мы с оцом на ниве, а друзья на сопожке. Мы ночевали в ниве, вот там лежак так лежак получается. Сидушки ложаться полностью. Автотелевизор, электрофумигатор перед тем как забуриться в спячку и все супер. Друзьям на сапожке везло естественно меньше и ночевали они с комарами в палатке=)

В прошлом году приходилось ночевать в каролле на пасажирском сиденье - выспался хорошо. В поло однажды дремал пару часиков пока женьщины по гипермаркету гуляли - вполне удобно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У поло пол взади не ровный, поэтому не очень удобно, надо его выравнивать, а это проблематично... Можно и на переднем, но это еще хуже...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
в форд- фокусе2 седане спать очень удобно
разложенные спинки заднего сиденья образуют с багажником ровную площадку
при росте 175 см можно полностью вытянуться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В прошлом году пришлось ночевать на природе,с моим ростом в 185 см я поместился расклав задний диван,и подвинув передние кресла до упора вперед,спал по диагонали т.к. не помещался,отлично спал, ну может пару раз просыпался,а так мне понравилось....но с моим ростом вдвоем мне кажется там нечего делать :(((


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: