За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:04
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Имя: Михаил
Mike2SE

а, ну ясно, только Ярославль, а по другому реально никак.
Тоже перерыл весь инет в поисках информации по трассам до Галича, ничего толкового так и не накопал.
Сам планирую ехать точно таким же маршрутом.
А куда именно в Галич? если не секрет :-)

_________________
Автомобиль – не предмет культа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:57
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Win$ через Галич на Чухлому далее в село Судай. В пятницу напишу так сказать от первоисточника как ехал и про состояние дорог.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:04
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Имя: Михаил
Mike2SE

Спасибо. Жду отчетик cheer

_________________
Автомобиль – не предмет культа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:57
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Win$ как и обещал. Итак, едем по Мурманке до р.Волхов дорога отличная. Далее поворачиваем на право на Иссад сразу начинаются ухабы, особо не разгонишься. Таких 2 или 3 участка до Тихвина. Перед Тихвином на объездную, дорога хорошая так же и в Пикалёво по объезной всё отлично. А дальше будет до Череповца бетонка местами совсем хреновая. Далее по программе Вологодского губернатора построены просто идеальные трассы. Ехать одно удовольствие. Правда нужно быть внимательным, т.к соблазн надавить на педальку велик, но камеры на дороге не дремлют. К Ярославским и Костромским дорогам тоже претензий нет. Правда перед самим Галичем есть плохой участок ну типа потряхивать будет как на бетонке. Если судить в целом то маршрут нормальный ехать по нему не напряжно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:04
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Имя: Михаил
Mike2SE

Спасибо :-)

А как по времени уложился? Ночевал, останавливался где нибудь или в один заход? Как с мотелями по трассе?

_________________
Автомобиль – не предмет культа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:57
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Win$ это мой первый опыт езды на дальнее растояние, вобщем я чайник поэтому сильно не гнал. По убитым участкам 60-80 км/ч а по хорошей дороге 100-150 км/ч плюс ко всему обратно ехал гружёный картошкой вещами и два пассажира. Ехал я без остановок туда 18 часов правда час ушёл на поиски и заправку 95-го бензина в Галиче. Обратно 17 часов с пробкой на Мурманке. Про мотели инфой не поделюсь так как они мне были без надобности, но штуки четыре видел. Выезжал из Питера в 3 ночи из Судая в 1 ночи. Ночью ехать лучше дорога свободная дальнобойщики спят на стоянках а днем прут причём в немалом количестве. Постоянно приходилось их обгонять т.к за фурой ехать очень хреново. В Судае с местным мужиком разговаривал он очень удивился что я через Ярославль ехал. Он сам к сыну в Данилов ездит через Буй-Любим-Пречистое. Говорит что дорога грунтовка но твёрдая, ехать можно и легковухи там ездят. У него Нива так ему может и всё равно. Времени проверять его слова у меня не было поэтому обратно поехал тем же маршрутом. Хотя очень хотелось срезать до Вологды здоровенный крюк. На следующий год когда поеду туда в отпуск попробую по той грунтовке пролезть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
В конце декабря планирую поездку из Питера в Сыктывкар(респ.Коми)
Думаю ехать Спб - Вологда - Устюг - Сык.
Может подскажет кто, е как там дорога??? или может советом кто поможет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Сегодня в 4 утра выезжаю на Украину (Хмельницкая область) - 1300 км в один конец. Первое серьезное испытание для меня и для Полинки laie_68

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Если Господь Бог, Оф. Дилер и Завод управят выполнить договор, то первая поездка летом на черноморское побережье на недельку с палаткой в урочище Назарова дача. А может просто прокатиться Краснодар-Сочи-Краснодар по программе выходного дня.
Главное, чтобы "управили", а куда съездить найдем. tachka2

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
есть мысля рвануть майские праздники в финляндию и швецию.. до норвегов наверн не доедем-с :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
еду через неделю, из питера во льво и киев. отчет нужен?

алк - рекомендую мыс нордкап. норвегия. сам собираюсь ближе к майским. рванем?

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
djuce писал(а):
рванем?

мы сеня тут с женой покумекали и решили норвегию совместить с зимней лапландией :oops: а на майские хотим рвануть вокруг балтики. финка-швеция-дания-германия-финка/питер. главное с паромом в копейку не влететь :-)

маршрут еще не считал, но тыкм 4 наверн вылезет+паром
тут еще загвоздка с визой - не знаю как к этому трипу отнесутся финики в посольстве


upd.
накидал маршрутик в гуглокартах через стокгольм-копенгаген-фленсбург-гамбург-берлин (хельсинки-копенгаген паром №1; росток - хельсинки/питер паром №2). без парома из ростока выходит 3320 км(эт с ночевкой до стокгольма 542 км, +"московсеие" мск-спб 740 км)

паромы еще поищу, пока главное с визой вопрос решить :)
но по прошлому году - если грузиться в авто вчетвером и плыть до ростока из хельсинки, то было дешевле, чем катить из москвы через польшу до того же берлина. что лучше? пить пиво, любуясь и дыша свежим морским воздухом, или скакать по буеракам смоленщины? :grin: бензин = каюта+автоместо+ужин на двоих ;) :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
ALK писал(а):
djuce писал(а):
рванем?

мы сеня тут с женой покумекали и решили норвегию совместить с зимней лапландией :oops: а на майские хотим рвануть вокруг балтики. финка-швеция-дания-германия-финка/питер. главное с паромом в копейку не влететь :-)

маршрут еще не считал, но тыкм 4 наверн вылезет+паром
тут еще загвоздка с визой - не знаю как к этому трипу отнесутся финики в посольстве


upd.
накидал маршрутик в гуглокартах через стокгольм-копенгаген-фленсбург-гамбург-берлин (хельсинки-копенгаген паром №1; росток - хельсинки/питер паром №2). без парома из ростока выходит 3320 км(эт с ночевкой до стокгольма 542 км, +"московсеие" мск-спб 740 км)

паромы еще поищу, пока главное с визой вопрос решить :)
но по прошлому году - если грузиться в авто вчетвером и плыть до ростока из хельсинки, то было дешевле, чем катить из москвы через польшу до того же берлина. что лучше? пить пиво, любуясь и дыша свежим морским воздухом, или скакать по буеракам смоленщины? :grin: бензин = каюта+автоместо+ужин на двоих ;) :oops:

если деньги позволяют - и цель "север" европы - то однозначно через финку и паром. тут без вариантов. и спокойнее. и по времени гуд.

кто-то тут писал о поездках в РБ. что там по заправкам, и мало ли кто из спб ездил, за сколько реально сейчас зимой добраться из спб до бреста, навскидку? 4 человека, местность в слепую - гнать не получиться. что там с дорогами в БР? ограничения какие? спс. уж больно грустно получается мне надо будет за 18 часов преодолеть 1.5. тыс км, зимой. и это при хорошем временном раскладе. реально ли?

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:36
Сообщения: 34
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А мы с женой в июне поедем на море в Краснодарский Край!)) Это уже не первая моя поездка , опыт имеется и довольно внушительный. Поезжено по матушке России и ближнему зарубежью не одна тысяча км! )))..Так , что если кто желает можно присоединиться! Двинем на двух машинах (приятель еще поедет)..Там в районе Горячего Ключа мой батя проживает , а это 100 км до моря, можно якорь кинуть , пожевать , переночевать и все такое! А потом по побережью прошвырнуться. Благо остановиться есть где, можно вообще большой дом снять и тусоваться. По времени расчитываю на пару неделек , с учетом дороги! В одно лицо доезжаю за 31 час, если водил два , то 24 часа. По киломметрам выходит 2400 в одну сторону...Так , что други мои , если кто желает можно присоединиться! Заодно и обкатаю авто...)))))) Ах да , сам я Череповецкий и проживаю в Череповце.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 06:07
Сообщения: 169
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Мы в раздумье...
Есть желание посетить о.Байкал и Черное море ))
Конечно поездка только в один пункт в этот год.
По времени - примерно середина июля - начало августа. Недельки на 2, с дорогой.
У нас машин может быть: от 1 и до 5. Родня в раздумьях тоже.
Вероятнее всего склонимся к морю - ближе в 2 раза, вроде больше здоровья можно получить )) , фрукты, дендрарий в Сочи )) и т.п.

Riverside, Можно попробовать собраться вместе (ну если по времени совпадет).


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: