Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сегодня первый раз поменял левую шаровую на пробеге 163 тыс. Поставил Moog. Правая первый раз менялась на пробеге около 110 тыс на Moog. После замены стуки полностью не ушли. Как оказалось правая уже тоже имеет люфтик. Буду менять на что-то другое, хотя зимой влетал этим колесом в яму и словил грыжу, поэтому не факт что причина в качестве запчастей. Кстати стук наиболее выражен при входе в повороты на неровностях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Planet, Справа....в повороте.... на неровностях.... С тягой рулевой все в порядке? Похоже как на разбитую втулку в рейке....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Олег151 писал(а):
.к стати на моем пора скоро будет менять..левая что то люфтит уже...
у меня стуки с левой стороны при входе в правый поворот на неровностях, левая под замену, правая поменьше, но тоже желательно.
Роман 86 писал(а):
Шаровые у нас живучие,
у меня 123 300 км, не такие и живучие. :-( Езжу в основном по хорошим дорогам, очень редко по плохим и не далеко.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:37
Сообщения: 172
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Имя: Роман
ОлегV писал(а):
Олег151 писал(а):
.к стати на моем пора скоро будет менять..левая что то люфтит уже...
у меня стуки с левой стороны при входе в правый поворот на неровностях, левая под замену, правая поменьше, но тоже желательно.
Роман 86 писал(а):
Шаровые у нас живучие,
у меня 123 300 км, не такие и живучие. :-( Езжу в основном по хорошим дорогам, очень редко по плохим и не далеко.

Я менял обе на пробеге, примерно под 80 тыщ...Точно не помню. Менял из-за пылников...Так как порепались на морозах, и из-за возраста наверное. А с нормальными дорогами - у нас вообще беда. Зимой автозимник, летом - бетонки. То есть - одни направления по большому счёту...Гораздо больше досаждали стойки-опоры-стабы. Ну и конечно-стучащий мотор!(куда-ж без него)Хоть и не в тему,но мотор-это боль(хоть и не стуканул.но психологически некомфортно было. На дальняк ехать так и не решился.) По этой причине и слил машину...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:05
Сообщения: 283
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Радик
Всем привет! Недавно поменяли 2 шаровые с каждой стороны, плюс сайленты и опоры амортизаторов. После замены, если вывернуть руль до упора влево или вправо, бывает посторонний звук, и ощущение, что одно колесо поворачивает на бОльший угол, чем другое, т. к. при повороте слышно, как будто оно проскальзывает.

Может быть после замены надо развал-схождение делать? Подскажите, пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: